CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

при подключенной охране ADSL невозможен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



СообщениеДобавлено: 12-12-05 18:34    Заголовок сообщения: при подключенной охране ADSL невозможен? Ответить с цитатой

subj
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathwind



СообщениеДобавлено: 12-12-05 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори что влезаю, я конечно не суппорт, но насколько я слышал специалистов, на телефон через который подключен адсл нельзя ставить сигнализацию....
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 12-12-05 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонные номера с сигнализацией мы не подключаем к ADSL.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SteepAnt



СообщениеДобавлено: 05-02-06 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сначала подключил ADSL, а после этого установил сигнализацию?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxeT
Support


СообщениеДобавлено: 06-02-06 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то будут проблемы с подключением сигнализации.
а если все-таки подключишь и то и другое, то никто не гарантирует стабильную работу и того и другого.
Сообщения: 492
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteepAnt



СообщениеДобавлено: 07-02-06 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль sad
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



СообщениеДобавлено: 28-05-06 13:22    Заголовок сообщения: xDSL и мультисервисная сеть Ответить с цитатой

У меня стоит сигнализация на телефоне, но договор расторгнут. Может ли ЦентрТелеком проверить мешает ли оставшееся оборудование ADSL или нет. Если мешает, то может ли ЦентрТелеком его снять, чтобы не прибегать к вызову вневедомки, чтобы его снять?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 28-05-06 22:53    Заголовок сообщения: Re: xDSL и мультисервисная сеть Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

У меня стоит сигнализация на телефоне, но договор расторгнут.


То есть ? Договор с охранной организацией расторгнут, а охрана все равно работает ?

Андрей писал(а):

Может ли ЦентрТелеком проверить мешает ли оставшееся оборудование ADSL или нет. Если мешает, то может ли ЦентрТелеком его снять, чтобы не прибегать к вызову вневедомки, чтобы его снять?


Если охрана осталась и работает - она, естественно, будет мешать. Насчет возможности ее снять - сказать ничего не могу, это лучше в Центре по работе с клиентами узнать. Вообще странно, что ее не сняли, когда вы договор с охранной организацией расторгли.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



СообщениеДобавлено: 29-05-06 09:28    Заголовок сообщения: xDSL и мультисервисная сеть Ответить с цитатой

Нет, сигнализация у меня не работает. Просто расторгнут договор и отключено оборудование. Т.е. фактически оно не работает, а физически оно висит на телефонной линии. Вот мне и захотелось узнать будет ли мешать оборудование, которое отключено и не работает, подключению АДСЛ
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxeT
Support


СообщениеДобавлено: 29-05-06 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом случае надо разговаривать с охраной на предмет снятия лини с их оборудования. думаю проблем не должно возникнуть.
Сообщения: 492
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах