CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая квитанция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 17-11-08 16:45    Заголовок сообщения: Новая квитанция Ответить с цитатой

Пришла сабжа........
Во первых непонятно почему изменился номер л/с и как теперь платить безналичными переводами - на новый л/с или можно на старый? А во вторых что это за приписка внизу "Предлагаем внести авансовый платёж за постояные услуги за ноябрь 2008 - 120 рублей" Ну если платить банковским переводом то понятно, нужно просто перевести побольше денег, а если платить на почте?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-11-08 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря сам задался обоими вопросами, ЦРК ушло в глухую оборону фразой "у нас новая программа", как выясню точнее, напишу здесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 17-11-08 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........и ещё кстати непонятный момент "Услуги доступа к сети интернет" графа "Количество" С количеством траффика по статистике за месяц не совпадает, пробовал поделить сумму на это количество получается два рубля с копейками за единицу, то есть выходит что это точно не траффик........ Но тогда что же это? smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 18-11-08 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦРК сообщает, что в этом месяце возможны только расчеты через кассы отделений ЦТ, к следующему месяцу будут решены вопросы с банками по новым реквизитам. По графе количество трафика комментариев никто дать не может. Аванс предлагают внести также через кассы вперед, любую сумму но не менее стоимости абонплаты по услугам.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 18-11-08 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично в этом месяце сделал оплату банковским переводом ещё недели две или три назад, я тогда не знал что изменились реквизиты поэтому в назначении написал старый номер л/с, он дошёл и нормально зачислился. Так что выходит он до сих пор актуален, собственно почему и спрашиваю.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 19-11-08 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно данным из ЦРК теперь действительно у квитанций новый вид, там указаны иные реквизиты и он напечатан в формате а4.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-12-08 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Согласно данным из ЦРК теперь действительно у квитанций новый вид, там указаны иные реквизиты и он напечатан в формате а4.

Это всё конечно замечательно, но вот я попробовал сделать оплату по написаным на ней реквизитам, точнее по новому номеру лицевого счёта, но платёж вернулся с пометкой "Возврат платежного поручения [такого то] по счету невыясненных сумм. неверные реквизиты получателя"

И какие же реквизиты для оплаты сейчас верные? Я так подозреваю что для безналичных переводов валидным остался старый номер л/с?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-12-08 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦРК пока дает информацию, что нужно платить по старым реквизитам, но не все платежи доступны, обещают все исправить до НГ. Я думаю, что вопрос затянется на более долгий срок.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 13-12-08 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин.. а мне ничего не вернулось. одно из 2х или всё получилось или мои деньги потерялись...
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-12-08 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
ЦРК пока дает информацию, что нужно платить по старым реквизитам

Тээкс........ Пробую!....... smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 25-12-08 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за хрень?! Платёж снова вернулся!

Цитата:
неверные реквизиты получателя
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 04-02-09 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём, приём? Мне ктонибудь здесь ответит или как???
Мне уже три перевода вернулись - на новый номер л/с, на старый и снова на новый.
КУДА ВАМ ПЛАТИТЬ ТО ЧТОБЫ ВЫ НАКОНЕЦ СОИЗВОЛИЛИ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?
Если реквизиты на квитанции неправильные, то напишите какие правильные?


Последний раз редактировалось: cardinal (05-02-09 02:58), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 04-02-09 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спакуха. у меня всё проходит. А любое почтовое отделение или отделение сбербанка вам поможет. Там точно примут wink
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-02-09 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ну кто там второй раз уже правит мой пост то? Нет бы ответить - так берут правят зачем то.......... Накуя??

Нечто писал(а):
спакуха. у меня всё проходит. А любое почтовое отделение или отделение сбербанка вам поможет. Там точно примут wink
Дык хочется из дома, в этом то вся и фишка, чтобы не стоять в очередях с пенсионерами етц! smile
Напиши чтоли в личку как ты пишешь?....... Я уж думаю мож им формулировка "Оплата услуг связи" не нравится?........ Но ведь раньше то нравилась и платежи доходили......... гм.........
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 05-02-09 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в ЦРК, тут нет их представителей.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-02-09 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представителей торента тут нет, представителей ЦРК нет, никого нет.......
Абыдн, да!
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах