CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

два тарифа на одной машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nva



СообщениеДобавлено: 27-02-09 08:32    Заголовок сообщения: два тарифа на одной машине Ответить с цитатой

нужно настроить машину для работы в нете по двум тарифам - имеется один тариф внутренний домолинк за 100 р. и другой для внешнего почасовой - в наличии модем adsl 2500 u и один внутренний модем -
будет ли система работать если dlink настроить в не как сейчас в режиме роутера, а настроить в режиме бриджа и в windows сделать два подключения и входить поочереди или сразу одновременно в интернет

или все таки надо через два модема подключаться - для внешки с внутреннего модема/ а для домолинка с dlink 2500 ok ok[/b]
Сообщения: 131
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nva



СообщениеДобавлено: 27-02-09 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не знает можно так настроить или нет и как это должно работать
Сообщения: 131
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 01-03-09 02:26    Заголовок сообщения: два тарифа на одной машине Ответить с цитатой

Поймите одно, что тариф - это не бридж и роутер, и даже не 2 модема. Тариф "вешается" на ваш телефон. Хотите 2 тарифа - подключайте второй номер телефона и будет у вас два тарифа smile
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nva



СообщениеДобавлено: 01-03-09 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо а то мои клиенты уже с ума сходят что у них так было и они выходили в нет по разным тарифам и под разными логинами
Сообщения: 131
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 02-03-09 09:56    Заголовок сообщения: Re: два тарифа на одной машине Ответить с цитатой

nva писал(а):
нужно настроить машину для работы в нете по двум тарифам - имеется один тариф внутренний домолинк за 100 р. и другой для внешнего почасовой - в наличии модем adsl 2500 u и один внутренний модем -
будет ли система работать если dlink настроить в не как сейчас в режиме роутера, а настроить в режиме бриджа и в windows сделать два подключения и входить поочереди или сразу одновременно в интернет

или все таки надо через два модема подключаться - для внешки с внутреннего модема/ а для домолинка с dlink 2500 ok ok[/b]

На сколько я понимаю под "внешний почасовой" Вы понимаете dial-up доступ, а под "внутренний домолинк" подключение по ADSL к тарифным планам семейства Домолинк? В данном случае я Вам советовал бы подключать анлим и не забивать себе голову. SuperLink-200 - стоит 380р в месяц, скорость доступа к сайтам будет ~в 4 раза выше чем на dial-up, при том что внутренние ресурсы Домолинк будут доступны на полной скорости подключения ADSL модема.
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nva



СообщениеДобавлено: 02-03-09 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо я в этом буду убеждать своих клиентов
Сообщения: 131
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах