CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Низкая скорость локальной и внешней сети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 02-03-09 22:28    Заголовок сообщения: Низкая скорость локальной и внешней сети Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста разобраться в чем проблема. Скорость закачки файлов из внешней сети не превышает 20кБ/с, а из локальной сети не более 150-180кБ/с. Не могу понять в чем дело...
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 02-03-09 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у вас тариф?
А насчёт локалки - попробуйте утром (при наименьшей нагрузке) скачать тестовый файл и посмотрите скорость при закачке:
http://test.vsi.ru/
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 03-03-09 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тариф СуперЛинк 128
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 03-03-09 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тариф даёт на внешку не более: 128:8=16 Кб/с.
Временные незначительные повышения скорости бывают - это нормально. Так что по внешке у вас порядок.
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 03-03-09 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой же тариф тогда с нормальной скоростью внешки??? shok
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giga



СообщениеДобавлено: 03-03-09 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaVrn писал(а):
А какой же тариф тогда с нормальной скоростью внешки??? shok
а какая в вашем понятии нормальная ? lol
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 03-03-09 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нормальная в моем понимании выше 50кБ/с хотя бы, но не предел...Скромно конечно... oops tongue
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giga



СообщениеДобавлено: 03-03-09 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне хватает superlink 200 а вам похоже не хватит ))).....хотя с регулярными отвалами внешки, дисконектами, кучей жалоб пользователей...и прямопропорционально к этой куче минимум нормальной организованной помощи от провайдера невольно задумываешься о его смене ...
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 03-03-09 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне все эти постоянные разрывы связи не нравятся+к небольшой скорости....Ладно, спасиб за информацию по внешке, утром буду локальную скорость тестировать:)
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 03-03-09 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giga писал(а):
ну мне хватает superlink 200 а вам похоже не хватит ))).....хотя с регулярными отвалами внешки, дисконектами, кучей жалоб пользователей...и прямопропорционально к этой куче минимум нормальной организованной помощи от провайдера невольно задумываешься о его смене ...


Giga
А вы думаете, что со сменой провайдера у вас (образно) изменится качество линии? lol
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giga



СообщениеДобавлено: 03-03-09 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
Giga писал(а):
ну мне хватает superlink 200 а вам похоже не хватит ))).....хотя с регулярными отвалами внешки, дисконектами, кучей жалоб пользователей...и прямопропорционально к этой куче минимум нормальной организованной помощи от провайдера невольно задумываешься о его смене ...


Giga
А вы думаете, что со сменой провайдера у вас (образно) изменится качество линии? lol


ну как говорят уважаемые господа из АТС и техподдержки с линией все в порядке ....впрочем это стандартный ответ толком ни кто мне уже за 1,5 месяца ни одного дельного совета не дал http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=4782
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaVrn



СообщениеДобавлено: 04-03-09 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что загрузила тестовый файл. Скорость закачки была от 1000 до 1300 кБ/с. Что это значит, если моя скорость в 10 раз ниже???
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 04-03-09 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaVrn
В локальном файлообменнике скорость зависит от количества сидеров и скорости, с которой они раздают свои файлы.
Пример: сидеров 100 человек, а скорость от каждого (к примеру) 1-2 Кб/с. Значит суммарная скорость 100-200 Кб/с.
А на тестовом просто показывается средняя скорость (зависит тоже от загруженности сайта. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах