CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провести телефонный кабель по потолку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy_25



СообщениеДобавлено: 02-03-09 13:30    Заголовок сообщения: Провести телефонный кабель по потолку Ответить с цитатой

Батек хочет провести телефонный кабель по потолку в другую комнату. Будет ли это вредить скорости (а она и так г%вно).
Заранее спасибо
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxidroomys



СообщениеДобавлено: 02-03-09 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница где лежит провод?Помоему никакой,так что разницы нет.хоть он на потолке,хоть на стене.может ухудшаться из-за перепаек телефонного шнура и всевозможных дефектов линии.
зы.поправьте если я не прав.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxidroomys



СообщениеДобавлено: 02-03-09 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Скорость может ухудшаться...
зы.Извиняюсь за еще одно сообщение.просто в том допустил ошибку.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy_25



СообщениеДобавлено: 03-03-09 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это ясно, что проводи его где угодно, но дело в том, что часть провода будет идти по улице на чердак, по чердаку до моей комнаты и по потолку под потолочной плиткой. Просто я читал где-то, что холод плохо влияет на тел.кабель (у меня "лапша", т.к. хваленную "витую пару" в городе днем с огнем не сыщешь:)
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жентос



СообщениеДобавлено: 03-03-09 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy_25 писал(а):
да это ясно, что проводи его где угодно, но дело в том, что часть провода будет идти по улице на чердак, по чердаку до моей комнаты и по потолку под потолочной плиткой. Просто я читал где-то, что холод плохо влияет на тел.кабель (у меня "лапша", т.к. хваленную "витую пару" в городе днем с огнем не сыщешь:)


Витую пару можно купить в Key помоему.
Сообщения: 65
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 04-03-09 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy_25 писал(а):
да это ясно, что проводи его где угодно, но дело в том, что часть провода будет идти по улице на чердак, по чердаку до моей комнаты и по потолку под потолочной плиткой. Просто я читал где-то, что холод плохо влияет на тел.кабель (у меня "лапша", т.к. хваленную "витую пару" в городе днем с огнем не сыщешь:)

САНИ
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serzh CS



СообщениеДобавлено: 04-03-09 17:23    Заголовок сообщения: Re: Провести телефонный кабель по потолку Ответить с цитатой

Tommy_25 писал(а):
Батек хочет провести телефонный кабель по потолку в другую комнату. Будет ли это вредить скорости (а она и так г%вно).
Заранее спасибо

Будет зависеть , чем больше провода тем меньше скорость , чем меньше провода тем больше скорость =) + еше от провода зависит должен быть телефонный провод , а не электрический как это было у меня 2 года назад , с электрическим у меня была отдача 30 , с телефонным 110 , с аниксемом 255 victory
Сообщения: 155
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tommy_25



СообщениеДобавлено: 04-03-09 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВИК писал(а):
Tommy_25 писал(а):
да это ясно, что проводи его где угодно, но дело в том, что часть провода будет идти по улице на чердак, по чердаку до моей комнаты и по потолку под потолочной плиткой. Просто я читал где-то, что холод плохо влияет на тел.кабель (у меня "лапша", т.к. хваленную "витую пару" в городе днем с огнем не сыщешь:)

САНИ

я не в Воронеже=)
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах