CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена порта

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FirsTBlooD



СообщениеДобавлено: 25-03-09 18:43    Заголовок сообщения: Смена порта Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста можно ли мне сменить порт? У соседа и у меня телефоны 25 -хх-хх. У него AnnexM работает, а у меня нет. Он подключился на новые тариффные планы SuperLink-400 неделю назад (я так понимаю появились новые порты), я подключился в ноябре 2008 на SuperLink-64x3. Живем в одном подъезде на одной АТС телефоны, а у меня скорость отдачи в 2 раза меньше...
Повторюсь, можно ли переключить порт на один из новых, которые поддерживают AnnexM??? Очень хочется!!!!
Спасибо.
Логин: dml1944887
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 26-03-09 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это у вас модем не поддерживает модуляцию? AnnexM не поддерживается и никто менять порт по вышеуказанной вами причине не будет.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andoid



СообщениеДобавлено: 26-03-09 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй с соседом поменяться на время модемами (естественно, только перестройте на другого пользователя)... ответ сразу станет ясен в чем причина...
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andoid



СообщениеДобавлено: 26-03-09 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот что мешает тоже перейти на SuperLink-400 я вообше не понял, неужто появилась какая-то взаимосвязь между тарифным планом и портом ADSL на АТС?
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirsTBlooD



СообщениеДобавлено: 27-03-09 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex
Модем у меня Acorp 120M, модуляцию он поддерживает
andoid
C соседом менялись, на моем модеме у него все так же работает, соответственно на его модеме и у меня все также как и было...
Тарифный план на порт не влияет, просто я описывал ход событий..... я написал, что появились новые порты!!!!!!! Если я просто через личный кабинет переключусь на новый тариф, то порт останется тот же.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andoid



СообщениеДобавлено: 27-03-09 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, ситуация и впрямь непростая...формально AnnexM ведь не заявлен, хотя год-полтора тому назад где-то мне попадалась информация типа рапорта Центртелекома о своих достижениях-.., что дескать везде уже сделали AnnexM...
думаю прийдётся тебе коорупцию разводить, искать "взаимодействие" со связистами.. либо искать более весомый довод для смены порта... либо просто знакомых искать...
а может и просто по человечьи к твоей проблеме подойдут и просто-так порт заменят, всяко ведь бывает, тем более что не всем AnnexM вообще нужен..... попробуй ласково поговорить, может и поможет.
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.[C].E



СообщениеДобавлено: 27-03-09 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда мой обычный порт сменят на порт, поддерживающий АннексМ, то у меня и логин с паролем другие будут? Очень хочется людям раздать побольше! smile
Сообщения: 169
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andoid



СообщениеДобавлено: 27-03-09 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.[C].E писал(а):
А когда мой обычный порт сменят на порт, поддерживающий АннексМ, то у меня и логин с паролем другие будут? Очень хочется людям раздать побольше! smile
так а какая взаимосвязь между логином\паролем и портом? у меня порт тоже меняли, даже вопроса про логин\пароль не возникало.... я так понимаю, что логин\пароль привязаны только к номеру телефона и всё. а сам порт тут ни при чём....
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.[C].E



СообщениеДобавлено: 27-03-09 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю тогда? meeting Обычно ж логин и пароль автоматически привязываются к порту, когда первый раз к нему подключаешься! Например, на моем порту модем соседа (с его логином и паролем) работать не будут! А почему при смене порта учетные данные меняются не знаю. У моего друга точно поменяли логин и пароль, когда перекинули на новый порт! Наверное везде по-разному! meeting smile
Сообщения: 169
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 30-03-09 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.[C].E писал(а):
Не знаю тогда? meeting Обычно ж логин и пароль автоматически привязываются к порту, когда первый раз к нему подключаешься! Например, на моем порту модем соседа (с его логином и паролем) работать не будут! А почему при смене порта учетные данные меняются не знаю. У моего друга точно поменяли логин и пароль, когда перекинули на новый порт! Наверное везде по-разному! meeting smile

Уважаемы I.[C].E, исходя из Ваших постов Вы просто обожаете путать соленое с полезным, а котлеты с мухами.

По теме вопроса. FirsTBlooD, порт, исходя из соображений что у Вас не работает AnnexM, Вам менять не будут.
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах