CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детализированная статистика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StDm



СообщениеДобавлено: 14-04-09 23:02    Заголовок сообщения: Детализированная статистика Ответить с цитатой

У меня вопрос по так называемой "детализированной статистике". Уж если вы называете её детализированной, то извольти сделать её таковой. То что там отображается сейчас - полный маразм. Приведу конкретный пример:
время начала 11.04.2009:22:20:12
время окончания 14.04.2009:00:06:41
длительность 179189
байт передано 5011584
байт принято 29772707
деньги 53.95

уверяю вас, что я не сидел в инете трое суток... я вообще то еще посещаю работу и иногда сплю. что это за детализация такая? зачем мне нужна сумма за весь этот период? причем тут же есть строки с длительностью чуть ли не в несколько секунд... я хочу знать, хотябы, сколько я израсходовал в каждый из этих дней... а еще лучше так как у вас и должно быть... каждый сеанс связи... а с такой статистикой я даже не могу сказать, мой ли это трафик.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 15-04-09 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика предоставляется в рамках возможностей оборудования, иной статистики нет и не будет. Если вас что-то не устраивает вам в ЦРК с претензией, тут своими постами вы ничего не добьетесь.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах