CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по скорости

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei66



СообщениеДобавлено: 22-04-09 22:14    Заголовок сообщения: Вопрос по скорости Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня к ВАМ такой вопрос: может ли отдача быть 350 кбит/сек, когда у меня это было я глазам не поверил, причем это был не скачок в несколько сек.,а продолжалось несколько мин.и уже не один раз,скорость изменялась в пределах 310-350.Всегда у меня раздается на скорости примерно210-230, редко бывает 240, а тут такое!показания модема 10000/1950.
Сообщения: 61
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei66



СообщениеДобавлено: 23-04-09 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ни кто не знает ответа,Gary Вы тоже не знаете?
Сообщения: 61
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 24-04-09 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При указанной вами скорости подключения такое невозможно
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei66



СообщениеДобавлено: 24-04-09 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar да я и сам знаю что не возможно, вот и интересно, что это, откуда такая скорость?
Сообщения: 61
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gary



СообщениеДобавлено: 26-04-09 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei66, у меня апстрим 1950, при этом реальная скорость отдачи не превышает 200 кб/с. Так что ваш случай - нечто невероятное smile
Сообщения: 70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 27-04-09 10:44    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по скорости Ответить с цитатой

Andrei66 писал(а):
продолжалось несколько мин.и уже не один раз,скорость изменялась в пределах 310-350..

Какими сертифицированными средствами измерения производились замеры?
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei66



СообщениеДобавлено: 27-04-09 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какими средствами, эта скорость в торренте,цифры вижу своими глазами и на графике видно, кстати последнее время более такого не наблюдал.
Сообщения: 61
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 29-04-09 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое лирическое отступление: на заборе слово из 3-х букв написано, а там дрова.
Мораль: то что вы видите в своем торрент-клиенте не является показателем скорости вашего интернета.

Тема закрыта.
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах