CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сильно упала скорость Upload'а

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Awesome



СообщениеДобавлено: 18-05-09 18:08    Заголовок сообщения: Сильно упала скорость Upload'а Ответить с цитатой

В общем сабж.Скорость отдачи в последние дни ОЧЕНЬ сильно упала.Сейчас составляет около 3-8 кбайт/с(раньше была около 80-без аннексМ).В сети 3 компьютера,на всех стоит последний KIS,все 3 вчера полностью проверены на наличие вирусов.Что странно,ничего не аплодится,т.е. фаервол говорит что активность приложений на канале отдачи отсутствует,и канал отдачи ничем не занят.На спидтесте после собственно теста мне вот что выдали:
"Ouch, are you on dial-up or something? Your connection scored 0.5/5 stars..."-Обидно блин!И невозможно работать...Помогите кто знает чем это может быть вызвано...Может быть проблемы с модемом(рутером)?
В общем логин vawoiv,тариф-безлимитка 256х3.
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 19-05-09 06:04    Заголовок сообщения: Скорость Ответить с цитатой

3 - 8 Кб/с на отдачи это, действительно нереально мало.
Пробовали передавать файлы пользователям? (обратите внимание на скорость upstream).

Если раньше было приемлемо, а сейчас такая ситуация, вы не обратили внимания, изменилась ли скорость подключения?

p.s. тестспид не является гарантией реальных положений скорости
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 19-05-09 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без схемы подключения сказать чтолибо сложно, например цитата

"Новый "червь", обнаруженный исследователями из DroneBL, атакует маршрутизаторы и DSL-модемы, формируя бот-сеть для DDOS-нападений.
Уязвимыми являются продукты, предназначенные для домашнего применения, использующие Linux Mipsel, которые имеют административный интерфейс sshd или telnet в DMZ и слабый пароль."
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорогой друг



СообщениеДобавлено: 22-05-09 19:56    Заголовок сообщения: Re: Скорость Ответить с цитатой

Цитата:


p.s. тестспид не является гарантией реальных положений скорости

Точно-точно, мне он выдаёт, что у меня скорость 12 Мбит, а отдача 512 Кбит, хотя у меня всего 3 на 2 Мбита.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах