CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с загрузкой файлов!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 18-05-09 22:26    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

Никак и никуда в интернете не могу выложить свои файлы-пишет ошибка соединения! Только с модема D-Link DSL-2500/BRU/D интернет безлимитный и этот провайдер!!! Какие проблемы и у кого??? и КАК их решить!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crossmen



СообщениеДобавлено: 18-05-09 23:56    Заголовок сообщения: Re: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

divnogor писал(а):
Никак и никуда в интернете не могу выложить свои файлы-пишет ошибка соединения! Только с модема D-Link DSL-2500/BRU/D интернет безлимитный и этот провайдер!!! Какие проблемы и у кого??? и КАК их решить!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Для начала ознакомтесь с этим!
http://isp.vsi.ru/support/support_req.html smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 19-05-09 00:23    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

Login odpodopr System Windows XP Professional 2002, остальные данные в первом посте! Добавлю что ни к себе на сайт, ни в какой другой файлообменник не могу добавить никакие картинки и проч файлы по причине бесконечных сообщений "ошибка сети", "ошибка подключения" и проч. Хочу знать у кого и в чем проблема и как ее исправить!!!!!!! clapp clapp clapp
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 19-05-09 12:38    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

А интернет-то вообще есть? Страницы открываются?
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 19-05-09 13:25    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

В том то и дело что с интернета могу грузить что угодно и сколько угодно, а в интернет обратной передачи файлов НЕТ!!! что может быть не так??? clapp
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 19-05-09 13:39    Заголовок сообщения: Re: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

divnogor писал(а):
В том то и дело что с интернета могу грузить что угодно и сколько угодно, а в интернет обратной передачи файлов НЕТ!!! что может быть не так??? clapp


Исходящий трафик есть это факт, все что касается ошибок на отдельных ресурсах, то ищите проблему у себя в системе или у владельцев ресурса, функциями которого вы не можете воспользоваться.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 19-05-09 13:54    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

Какой исходящий трафик! Я сам админ своего сайта и ничего туда не могу загрузить таким способом никак!!! И так по всему интернету, как будто у меня ограничение на передачу файлов стоит!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 19-05-09 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы сидите на этом форуме, вы думаете каким образом вы смогли на него зайти? От вас ушел запрос на наш сервер и вам пришел ответ в виде html кода данной страницы, то есть от вас исходящий трафик есть. На своей стороне провайдер не занимается фильтрацией трафика, а следовательно ничего не блокирует. Вам предоставлен транспорт, что вы по нему передаете нами не контролируется.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 19-05-09 14:07    Заголовок сообщения: Проблема с загрузкой файлов!!! Ответить с цитатой

Вот в этом то и проблема, что кроме небольших текстов в форумах и гостевых ничего передать не могу! Ни большие тексты по эл почте, ни другие файлы: фото, картинки, архивы и прочие другие обрубает и говорит "Ошибка.... всякая разная" Вот чего не понятно! Уже ненсколько месяцев с момента подключения! sad
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 20-05-09 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас случаем маршрутизатор после модема не стоит?
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то по инструкции D-Link и называется маршрутизатор, а мы называем это модемом, а после него на линии стоит только один фильтр, который разделяет телефонную линию от интернета, чтобы не занимать телефон когда включен интернет!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 20-05-09 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у вас маршрутизатор со встроенным модемом насколько я понял. Встречался с такой проблемой, насколько я помню помогла замена маршрутизатора, попробуйте свое оборудование на другой линии или возьмите другое оборудование и попробуйте у себя, друзья думаю помогут.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оборудование для выхода в интернет по безлимиту D-Link модели DSL-2500/BRU/D , а есть обычный модем с выходом через телефонную линию по часовой оплаты гостевого входа, и с ним проблем никаких кроме ничтожной скорости и по часовой оплаты нет. А если с безлимитным оборудованием проблемы, то может быть Вы подскажете как их решить, оборудование перенастроить как??? sad
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kjen93



СообщениеДобавлено: 20-05-09 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте модем в бридж и поднять PPPoE с компьютера. После этого попробуйте другим браузером (кстати, каким браузером отправляете?)
Сообщения: 362
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном хожу через оперу, но есть и интернет експлорер и мозила фарфокс и др. Значит зайти на http://192.168.1.1 и поподробней пожалуста дальше как модем настроить!!!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 20-05-09 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://isp.vsi.ru/support/xdslsetup.html#b9
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***



СообщениеДобавлено: 20-05-09 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg-gudakov, он бридж имеет ввиду
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните пожалста что за бридж и что сним делать и как??? clapp
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I.[C].E



СообщениеДобавлено: 20-05-09 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

divnogor писал(а):
Обьясните пожалста что за бридж и что сним делать и как??? clapp

Здесь, как настроить ОС в режиме моста smile
http://www.vrn123.ru/wiki/services/xdsl/manuals/windows/pppoe
Сообщения: 169
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.[C].E писал(а):
divnogor писал(а):
Обьясните пожалста что за бридж и что сним делать и как??? clapp

Здесь, как настроить ОС в режиме моста smile
http://www.vrn123.ru/wiki/services/xdsl/manuals/windows/pppoe
Не так не пойдет, там выдает ошибку подключения, у меня ЛВС через модем настроен и работает, а ОС компьютера не получается настроить также!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjen93 писал(а):
Попробуйте модем в бридж и поднять PPPoE с компьютера. После этого попробуйте другим браузером (кстати, каким браузером отправляете?)
Обьясните здесь как и что делать?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kjen93



СообщениеДобавлено: 20-05-09 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учимся искать: http://tinyurl.com/dsl2500u-bridge
...
Сообщения: 362
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divnogor



СообщениеДобавлено: 20-05-09 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсЁ получилось!!! ok Всем большое спасибо!!! hi Счастливо всем!!!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах