CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порядок подключения к услуге FTTx

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 29-05-09 10:27    Заголовок сообщения: Порядок подключения к услуге FTTx Ответить с цитатой

Существует два варианта подключения данной услуги, первый - по договору, второй - путем online-регистрации на ресурсе portal.vsi.ru.
В первом случае вам следует обратиться в ЦРК для заключения договора, оплата услуги будет производиться по принципу postpaid (сумма за использование услуги включается в счет и оплачивается после первого месяца использования услуги). Во втором случае оплата должна производиться по принципу prepaid (до использования услуги) в личном кабинете на portal.vsi.ru при помощи активации приобретенных заранее карт "домолинк".

Этапы подключения на portal.vsi.ru:

1. Подача заявки http://portal.vsi.ru/?page=reqfttx и ожидание положительного ответа ("Приглашаем заключить договор").

2. Регистрация на portal.vsi.ru и заведение аккаунта личного кабинета.
Обращаем ваше внимание на то, что следует вводить верные данные при регистрации, иначе возникнут проблемы при использовании услуги, т.е. ФИО, адрес, контактные телефоны и другие данные должны быть реальными и принадлежать будущему пользователю данной услуги.

3. Пополнение счета до нужной для подключения суммы (приобретите карты "Домолинк" заранее, с номиналом, не меньшим, чем предполагаемая абонплата по выбираемому вами тарифному плану) и подключение услуги доступа в интернет, вам будет выдан логин вида eth******* и пароль. Обязательно сразу запишите эти учетные данные или скопируйте их на ваш компьютер.

4. Ожидание выездной бригады, которая непосредственно дотянет до вашей квартиры кабель.

Внимание: если после заключения договора вы желаете уточнить сроки проводки кабеля подрядчиком, то позвоните в техподдержку (тел. 050) и уточните номер телефона подрядчика, который принял наряд на ваше включение. При телефонном разговоре с подрядчиком помимо сроков выезда обсудите наличие доступа к кабельным коммуникациям по вашему подъезду, возможно вам потребуется до приезда бригады собрать у жильцов (или работников ТСЖ) ключи от дверей тамбуров, щитков или техэтажей.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах