CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некачественное обслуживание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranix



СообщениеДобавлено: 26-05-09 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только не доволен тем что по 050 не дозвониться в принципе, постоянно "линия перегружена" ...каждый раз бегать в офис чтоли по своим вопросам или что? заявок наверняка написанно много по этому поводу, больше чем уверен, но...изменений никаких..плюс сидят в большинстве своем тети которые ток и могут что порт перезагрузить и всё) иногда доходит до смешного когда мы начинаем выяснять "с тех поддержкой" что есть биты и что есть байты)

через форум не достучаться и через офис тоже)
Сообщения: 137
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bkmz



СообщениеДобавлено: 29-05-09 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St1Ff писал(а):
Bkmz, если проблема будет обнаружена на вашей стороне(от распред коробки в подъезде до компа), то оплачиваемый, если же на это отрезке проблем не будет, то бесплатный

И во сколько может обойтись ремонт? По максимуму если брать?
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергеy



СообщениеДобавлено: 04-06-09 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex, crossmen
правильно ли я понимаю, что для одного и того же абонента независимо от выбранного тарифного плана, а так же независимо от того, заключал он договор непосредственно у Вас в офисе или пользуется интернетом по карточкам, локальная скорость во всех этих случаях изменяться не будет, а будет оставаться максимально возможной для его телефонной линии? Имеется ввиду, станет ли ниже локальная скорость при переходе с более дорогого тарифа на один из дешевых?
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буравчик



СообщениеДобавлено: 04-06-09 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергеy локльная скорость не изменяется, она остаётся той же, максимально допустимой, для вашей линии
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 04-06-09 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергеy писал(а):
Lex, crossmen
правильно ли я понимаю, что для одного и того же абонента независимо от выбранного тарифного плана, а так же независимо от того, заключал он договор непосредственно у Вас в офисе или пользуется интернетом по карточкам, локальная скорость во всех этих случаях изменяться не будет, а будет оставаться максимально возможной для его телефонной линии? Имеется ввиду, станет ли ниже локальная скорость при переходе с более дорогого тарифа на один из дешевых?

Локальная не меняется. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергеy



СообщениеДобавлено: 22-06-09 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex, Crossmen
Возник вопрос.
Модем постоянно соединяется с интернетом на скоростях, примерно равных: 861 Кбит/с-отдача, около 4000 Кбит/с-закачка. Правильно ли я понимаю, что это максимально возможные скорости на моей телефонной линии?
Собственно, основной вопрос. Есть тариф SuperLink-3000. Если я ставлю одновременно на закачку с внешнего и локального ресурсов, получается, суммарная скорость не будет превышать 4000 Кбит/с (500 Кб/с) и будет делиться между внешней и локальной, т.е. ни внешка до 375 Кб/с не поднимется, ни локальная до 500?
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 22-06-09 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергеy
По обеим вопросам "ДА".
Но по 2-му вопросу - это чисто теоретически:
у меня, к примеру, внешние закачки имеют приоритет (не в смысле, где-то-что-то выставляется, а "по умолчанию" скорость тарифа (закачки) безлима идёт по максимуму - хотя у меня тариф 64*3= 20Кб/с, может из-за этого. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах