CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разбаньте, пожалуйста...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простите меня?
Нет
33%
 33%  [ 1 ]
Ну если правда больше не будешь... то ДА
33%
 33%  [ 1 ]
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
pashalisk



СообщениеДобавлено: 12-07-09 21:35    Заголовок сообщения: Разбаньте, пожалуйста... Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта torrents.vsi.ru! 10 июня 2009 года я нарушил правила, крутил трафик, прошел месяц, но бан не закончился... Прошу Вас, разбаньте меня, пожалуйста! Я больше не буду правила нарушать sad . На torrents.vsi.ru я зарегистрирован под ником "pashalisk"... С огромным уважением Павел!
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis2008



СообщениеДобавлено: 12-07-09 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поможет говорят там админы аля гестапо. Амнистии не подлежит так они и скажут. Злые люди там работают наверно евреи имхо shok
Сообщения: 59
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-07-09 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashalisk, этот форум администрация торрентс не читает.
Denis2008, купите себе моск, прежде чем писать такое на информационных ресурсах. Статью УК про разжигание межнациональной вражды никто в России не отменял, не говоря уже про персональное оскорбление.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах