CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по созданию сайта на хостинге VSI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extazy



СообщениеДобавлено: 09-12-08 13:31    Заголовок сообщения: Вопрос по созданию сайта на хостинге VSI Ответить с цитатой

1)Я являюсь пользователем домолинк мне сказали что 50 метров хостинга выдаёться бесплатно.Правда это или нет?
2)В заявке на хостинг написано укажите доменое имя, можно ли указать домен полученный на dyndns.org ???
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik55



СообщениеДобавлено: 16-07-09 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1)Я являюсь пользователем домолинк мне сказали что 50 метров хостинга выдаёться бесплатно.Правда это или нет?
2)В заявке на хостинг написано укажите доменое имя, можно ли указать домен полученный на dyndns.org ???

Ну да 50 мб пространства тебе даётся.
Там нужно указать желаемое имя.vsi.ru
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 16-07-09 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik55 писал(а):
Там нужно указать желаемое имя.vsi.ru
Не обязательно, туда можно делегировать абсолютно любой домен, в том числе и с dyndns.org, только тогда нужно будет им написать мылом и попросить прописать его на их днс поскольку управления днс они кастомерам не дают. sad
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах