CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BBK PopcornTV NP101S

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir 58



СообщениеДобавлено: 17-08-09 13:08    Заголовок сообщения: BBK PopcornTV NP101S Ответить с цитатой

Прошу знаю.щих людей проконсультировать меня по следующему вопросу: я хочу подключить к интернету (Домолинк,ADSL+) сетевой мультимедиаплеер BBK PopcornTV NP101S напрямую т.е.компьютера у меня нет.На какой из безлимитных тарифов мне подключиться - извините,может вопрос не по теме, но я "чайник".Или дайте ссылочку, куда заглянуть. clapp drinks
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-08-09 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://domolink.vsi.ru/?page=abonents
C локальных адресов (torrents.vsi.ru) плеер будет забирать файлы на максимально возможной для вашей линии скорости, с внешних ресурсов (rutube, torrents.ru и др.) со скоростью, ограниченной тарифным планом.
Поэтому чем больше вы выберите тарифный план, тем быстрее сможете приступить к просмотру файлов.
Выбирать нужно конечно безлимитные тарифы.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir 58



СообщениеДобавлено: 17-08-09 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,еще вопрос:в инструкции сказано,что для прямого подключения BBK PopcornTV NP101S я должен иметь подключение к интернет без пароля(авторизации) со статическим или динамическим адресом- как это осуществить ? crazy
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 17-08-09 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы по какой технологии подключены? Если по dsl, то просто на модеме поднимаете соединение и все, а данный девайс по ethernet подключаете. Если по оптике, то придется ставить какой-то роутер, чтобы сессию поднимал он.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir 58



СообщениеДобавлено: 17-08-09 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
А вы по какой технологии подключены? Если по dsl, то просто на модеме поднимаете соединение и все, а данный девайс по ethernet подключаете. Если по оптике, то придется ставить какой-то роутер, чтобы сессию поднимал он.
По ADSL. A что значит "поднимаете соединение" ?Пожалуйста объясните попроще... clapp
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-08-09 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройте модем в режиме router, укажите в LAN-настройках модема конкретный IP адрес (192.168.1.2 c шлюзом 192.168.1.1 и маской 255.255.255.255 например) и в настройках плеера в поле IP также укажите 192.168.1.2, в WAN-настройках модема укажите значения провайдера. Только скорее всего нужно будет еще в NAT открыть порты на модеме для нормальной работы bittorrent-клиента плеера.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir 58



СообщениеДобавлено: 17-08-09 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!! Не совсем понял ,но friends буду разбираться.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах