CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про тариф Супер-Линк 128x3 !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noren



СообщениеДобавлено: 08-09-09 11:16    Заголовок сообщения: Про тариф Супер-Линк 128x3 !!! Ответить с цитатой

Здраствуйте, разъесните мне пожалуйста, какова моя скорость на внешних ресурсах на данном тарифе?

Логин: laveron5
Сообщения: 50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 08-09-09 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noren
Правильно надо было спросить - какая мах. скорость внешки на данном тарифе.
Ответ: 128х3:8=50 кб/с smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noren



СообщениеДобавлено: 08-09-09 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на этом Active-1024 наверное будет 128 кб/с ?
Сообщения: 50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreed



СообщениеДобавлено: 08-09-09 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noren писал(а):
а вот на этом Active-1024 наверное будет 128 кб/с ?
да
Сообщения: 151
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amitim



СообщениеДобавлено: 09-09-09 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу перейти на другой тариф со своего Супер-Линк 128x3. Модем в аренде (еще по акции брал в 2006г). Вопросы:

1. Хочу оставить модем и перейти на тариф СуперЛинк 400.
а) Сейчас это возможно?
б) Нужно ли расторгать старый договор и заключать новый? Этот вопрос критичен, т.к. могу пролететь со свободными портами.

2. Хочу сдать модем и использовать другой. В этом случае расторгается старый договор и заключается новый?

PS. по 069 получаю противоречивую информацию.
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 09-09-09 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amitim писал(а):
Хочу перейти на другой тариф со своего Супер-Линк 128x3. Модем в аренде (еще по акции брал в 2006г). Вопросы:

1. Хочу оставить модем и перейти на тариф СуперЛинк 400.
а) Сейчас это возможно?
б) Нужно ли расторгать старый договор и заключать новый? Этот вопрос критичен, т.к. могу пролететь со свободными портами.

2. Хочу сдать модем и использовать другой. В этом случае расторгается старый договор и заключается новый?

PS. по 069 получаю противоречивую информацию.

Я вообще не понимаю людей, которые по акции получали в аренду модемы - вы за 2 года уже на эти деньги модемов бы 5 (или ещё больше) купили?! shok
Цитата:
Нужно ли расторгать старый договор и заключать новый? Этот вопрос критичен, т.к. могу пролететь со свободными портами.


Позвоните по номеру, который(е) в квитанции за телефон внизу напечатаны - там вам всё и объяснят. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amitim



СообщениеДобавлено: 10-09-09 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
amitim писал(а):
Хочу перейти на другой тариф со своего Супер-Линк 128x3. Модем в аренде (еще по акции брал в 2006г). Вопросы:

1. Хочу оставить модем и перейти на тариф СуперЛинк 400.
а) Сейчас это возможно?
б) Нужно ли расторгать старый договор и заключать новый? Этот вопрос критичен, т.к. могу пролететь со свободными портами.

2. Хочу сдать модем и использовать другой. В этом случае расторгается старый договор и заключается новый?

PS. по 069 получаю противоречивую информацию.

Я вообще не понимаю людей, которые по акции получали в аренду модемы - вы за 2 года уже на эти деньги модемов бы 5 (или ещё больше) купили?! shok
Цитата:
Нужно ли расторгать старый договор и заключать новый? Этот вопрос критичен, т.к. могу пролететь со свободными портами.


Позвоните по номеру, который(е) в квитанции за телефон внизу напечатаны - там вам всё и объяснят. smile

Господин решил просто пофлеймить или все же хотел что-то сказать по существу? К сведению, есть такое понятие: работает - не трогай. Модем меня полностью устраивает. Потому меня ни капельки не смущает Ваше непонимание, ибо есть на то веские причины (не понимаю, почему такой образованный человек как Вы меня не понимаете smile ). Я отмечал в предыдущем своем сообщении, что по телефону операторы дают разную инфу. Вопрос я уже выяснил, правда "ножками".
PS. Если мои поступки "анноят" - пишите "комплайн" smile (c) FIDO
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах