CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

такой вот вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 25-09-09 18:37    Заголовок сообщения: такой вот вопрос Ответить с цитатой

я вот сейчас подключен к домолинку не по договору а через интернет,я хочу вот со следующего месяца подключиться по договору,что мне для этого нужно?и нужно ли платить за подключение?
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***



СообщениеДобавлено: 25-09-09 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ЦРК с хозяином телефона.
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-09-09 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в ЦРК нужно идти человеку с паспортом, чьи данные были занесены при регистрации, т.е. не обязательно, что это будет хозяин номера.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 25-09-09 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Нет, в ЦРК нужно идти человеку с паспортом, чьи данные были занесены при регистрации, т.е. не обязательно, что это будет хозяин номера.

А может он нашёл паспорт?! wink
В нашем районе абонотдел "работает" с абонентом только тогда, когда фото на паспорте соответствует оригиналу или ген. доверенность. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-09-09 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я писал "чьи данные", речь шла про "человеку", а не про "с паспортом" smile
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***



СообщениеДобавлено: 25-09-09 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim, кстати совсем даже нет, я недавно перешёл с препейда на договор, действия с препейдом я произвёл от своего лица, а вот новый договор подписал от имени владельца телефона.
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 25-09-09 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мне вот ответьте просто я вот смогу придти со своим паспортом(я не хозяин номера)и зарегестрировать интернет,и ниче что мне 17 лет?
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-09-09 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы подписывать, т.е. вступать с организацией в юридически-финансовые отношения, может только гражданин достигший совершеннолетия.
Но это по закону, а по факту даже не знаю, будут ли в ЦРК смотреть дату рождения...
Но если вы не владелец номера, то это и не важно - договор заключается только на паспорт владельца.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах