CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с соединением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoViGaToR



СообщениеДобавлено: 24-10-09 02:19    Заголовок сообщения: проблема с соединением Ответить с цитатой

Мало того что у меня и так слабая очень линия(49-хх-хх г.Воронежа,удаленность от АТС около 3-4км)скорость максимально при скачивании с торрента(и не только) составляет 150-170Кб/сек,я этому очень рад когда так случаеться,но в основном скорость 50Кб/сек,на тарифе "Актив 1024"Да еще и 3 неделю подряд на выходных и ближе к ним dsl тухнет и не загорается долгое время,а когда загорается любой сайт открывает около минут 3-4х,а про закачки я вообще молчу!!!И так бывало около 2х суток.Не раз звонил в поддержку,(че мне там только не советовали,все их советы перепробовал)все одно и тоже,решения поблемы никакого,как неожиданно интернет начал тупить,так,так же неожиданно вновь становиться работать норм.Кабель тел.менял пол года назад.Супорты,ну вся надежда только на вас! dml 1941740
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-10-09 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия у вас в относительном порядке, но слишком большая удаленность по кабелю, поэтому решить данный вопрос практически невозможно, особенно в осенний период дождей, когда параметры большинства кабельных коммуникаций ухудшаются.
Выставил на порту ограничение, возможно станет чуть лучше.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 24-10-09 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoViGaToR
Лично у нас в городе на линиях свыше 3-3,5 км dsl практически "не поднимается". Вадим прав, что понизил вам скорость на порту, а ещё попробуйте оставить "галочки" только на модуляциях G.dmt или G.lite и настроить модем бриджем. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoViGaToR



СообщениеДобавлено: 26-10-09 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам "Vadim"и"Crossmen" Вроде чуть помогло,но такой вопрос еще,оставлять галочки только на G.dmt и G.lite?Дело в том что там есть еще и G.dmt.bis,G.dmt.bis_DELT и т.д. P.S.Че то у меня интернет вроде работает,а вот телефон че то нет)))))))))))МИСТИКА какая то,на 2х тел.аппаратах проверял,в трубке тишина!!!Пошел к соседу,все 2 проверил,работают!!!Но это не из за модема 100%,пробовал напрямую подключать тел. к сети,не работает!!!Я понимаю что это к Вам отношения не имеет,но может кто знает в чем дело,посоветует что нибудь!Телефониста вызвал уже,но ему надо же платить)))Лучше самому попробовать пока разобраться!!!
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 26-10-09 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoViGaToR
Если у вас интернет работает, а тел. связи нет, и точно пробовали:
Цитата:
пробовал напрямую подключать тел. к сети,не работает!!!
, то проблема не у вас (иначе, при при обрыве линии интернета бы тоже не было) и платить ничего не надо будет.
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoViGaToR



СообщениеДобавлено: 06-11-09 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо,оказывается был обрыв на линии!!!Все щас работает нормально! acute
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах