CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соединение с оператором ЦентрТелеком

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman2111



СообщениеДобавлено: 14-11-09 02:12    Заголовок сообщения: Соединение с оператором ЦентрТелеком Ответить с цитатой

Воппрос больше адресован администрации сайта. Почему невозможно дозвониться по телефону 050? Оказываешся в очереди, состоящей из 20 - 30 человек. Это значит, приходится "сидеть" на телефоне часа 2, а то и больше. Неужели так сложно ввести еще 2 - 3 операторов? Я думаю, со мной согласятсяч подавляющее большинство "домолинковцев". Все таки мы Вам платим деньги, а Вы, будте добры, обеспечте надлежащий сервис!!!
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-11-09 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, такая проблема существует и не только в воронежском филиале.
Гендирекция в курсе происходящего, на следующий год ими принято решение о создании единого коллцентра на все регионы с большой численностью сотрудников (более 1000 человек).
На текущий момент можно пробовать звонить в раннее утреннее или позднее вечернее время (служба работает круглосуточно), когда меньше обращений.
Можно также оставлять заявки на диагностику и в ЦРК на пр. Революции, 35.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах