CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не устраивает Скорость((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=voffka=



СообщениеДобавлено: 10-11-09 22:20    Заголовок сообщения: Не устраивает Скорость(( Ответить с цитатой

Почему при загрузке файлов с локалки, скорость не поднимается выше 250-270кб/с. Тариф у меня superlink400, и когда тариф соответствовал скорости т.е. до её нинешнего поднятия, скорость закачки у меня доходила до 1мб, я не знаю с чем это связано, но все же теперь скорость не та. на всякий случай вот мой логин -" vaputas "
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=voffka=



СообщениеДобавлено: 10-11-09 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем поможете?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 10-11-09 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=voffka= писал(а):
Чем поможете?

Ничем. При чём здесь локальный файлообменник? у него свои модеры - вот там и спрашивайте. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 10-11-09 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=voffka=, вы неоднократно обращались в техподдержку летом на предмет обрывов связи, вам была занижена скорость на порту до 2 мбит/с, после чего ситуация с обрывами улучшилась.
Если вы считаете, что на текущий момент ваша линия стала значительно лучше (что по данным порта не так), то звоните снова в техподдержку и меняйте скорость столько раз, сколько будет нужно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=voffka=



СообщениеДобавлено: 16-11-09 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номерок техподдержки случайно не 84732050 ? Куда я звоню а мне говорят что такого номера нет!!!!!!! так куда звонить?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-11-09 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С городского 050, с мобильного 697762, для области 8-800-450-0-450.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах