CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про торренты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexddd



СообщениеДобавлено: 19-11-09 03:06    Заголовок сообщения: про торренты Ответить с цитатой

в связи с замечательным нововведением сам собой напрашивается вопрос-надо ли заново регистрироваться на торрентах? если да,то как объясняется вот такое сообщение при реге :
Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет
Возможно, Ваш Логин для доступа в Интернет уже был использован для активации аккаунта
Возможно, Вы не являетесь физ. лицом или Ваш тарифный план не входит в семейство Домолинк
(доступ к ресурсу разрешен только для указанных лиц)

это всё при учете того что лог и пасс верные.
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 19-11-09 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно про какое нововведение идет речь, вроде бы поддержка пользователей ЦТК никаких изменений в услугах не производила в последние месяцы..
Если что-то поменялось на torrents.vsi.ru, то это вопрос скорее к его администрации, чем к техфоруму ЦТК.
P.s. если речь про аккаунт новый при переходе с DSL на FTTx, то, как я слышал, да, нужно регистрировать новый аккаунт и набирать рейтинг заново.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexddd



СообщениеДобавлено: 19-11-09 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,насчет нововведений простите,прослоупочил немного oops стыд и срам. но тем не менее не всё понятно остается. ведь аккаунт на торррентах привязан к моим логу и пасу для доступа в интернет,как я понял,так отчего же они меня не пускают?при попытке входа мне предлагают откл автоматический вход и ознакомиться с объявлением,ознакомился,оно меня и смутило,думал это "ново"введение,а оказалось что это уже чуть ли не два года oops смысл в том что до этого всё заходилось нормально,а тут вдруг такая вот фигня. все пароли верные и от интернетов и от торрентов,да и не говорит что парол не верный,просто говорит "вход невозможен"
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka



СообщениеДобавлено: 20-11-09 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй куки удалить, мне помогало
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах