CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор модема ADSL2+ (Домолинк)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micker2



СообщениеДобавлено: 21-06-06 18:25    Заголовок сообщения: Выбор модема ADSL2+ (Домолинк) Ответить с цитатой

Вот не знаю какой модем взять.
Слышал, что неплохие:
Zyxel P-660RT
Zyxel P-660RU
Что лучше взять? Если можно постите сразу, я хочу сегодня сразу модем взять.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao



СообщениеДобавлено: 21-06-06 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RU от R отличается наличием USB-входа. Практического значения он почти не имеет, разве что в случае проблем с сетевым входом. Кажется они и стоят одинаково.
Сообщения: 158
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$t@lker



СообщениеДобавлено: 21-06-06 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Akorp Sprinter ADSL LAN 120. Не жалею что взял. А стоит в два раза дешевле. Я по темам смотрел - никто про акорпы вопросов не задавал - значит все нормально? Не поверю что только я его использую.
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey



СообщениеДобавлено: 22-06-06 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyxel тебе полюбому перепрошивать придется. Так что будь готов к этому. Т.к. на стандартной прошивке слышен шум в телефоне.
А взять считаю лучше универсальный. У меня например по ЮСБ чтото не заработал, может настроил криво, попробовал через сетевой кабель - все получилось. К томуже RU модем можно подключать сразу к двум компам.
Сообщения: 34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 22-06-06 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня никакого шума небыло слышно.. перепрошил только потому что всё что можно перепрошить перепрошиваю.. не добрался только до видюхи пока ещё boss smile
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeni Sitnikov
Support


СообщениеДобавлено: 23-06-06 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Acorp 120 тоже есть USB. Причем в отличии от Zyxel, можно использовать оба разъема одновременно. Причем немного поковырявшись настроить маршрутизацию, правда скорость всего мах 6 Мбайт (USB v1.1)<->Ethernet .
Сообщения: 109
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jey



СообщениеДобавлено: 23-06-06 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зикселе тоже можно одновременно. Можно к одному компу а можно и к двум сразу сделать соединения smile
Сообщения: 34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonungR



СообщениеДобавлено: 30-06-06 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$t@lker писал(а):
У меня Acorp Sprinter ADSL LAN 120. Не жалею что взял. А стоит в два раза дешевле. Я по темам смотрел - никто про акорпы вопросов не задавал - значит все нормально? Не поверю что только я его использую.


Нет, ты не одинок. Я тоже его использую. Вполне нормальный аппарат. Плохо только что настраивается лишь через веб-интерфейс, а через телнет - нет.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах