CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернету опять нету

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuris



СообщениеДобавлено: 05-12-09 17:08    Заголовок сообщения: Интернету опять нету Ответить с цитатой

Закрыть тему проще чем ответить на вопрлсы. (это для злобного челябинского админа. он понял)

ВСЕ. 16-00. Интернета нет. Я ндекс показывает максимальную скорость. Остальные измерители показывают близко к нулю.

Что мне делать? Звонить в нольписят?

PS. Сегодня мне звонили компетентные специалисты из службы техподдержки. Объяснили ситуацию. Линия у меня хорошая, но "есть проблемы в сети", дословно.

Vadim! В моем договоре есть нижняя граница. 256 кб. 20 кб это не есть предоставление услуги. Поэтому, чем чаще Вы будете закрывать темы с острыми вопросами, тем сложнее будет вашим юристам.

На сегодня.
в 16-00 интернетом пользоваться невозможно. в 23-00, на спор, "само все починится". да smile

Уменя неработает интернет. Чтомне делать?
Сообщения: 61
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-12-09 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы закрываются по двум причинам (и далее будут закрываться):
1. это форум для обсуждения техвопросов, а не для рассмотрения жалоб на плохого провайдера и угроз.
2. метод изложения ваших сообщений и словарный состав не вписываются в формат данного форума.
Грубо говоря - если вы продолжите пулеметом строчить неконстурктивные, полухамоватые сообщения, то кроме бана по логину это ни к чему больше не приведет.
Yuris писал(а):
Уменя неработает интернет. Чтомне делать?
Звонить в техподдержку, здесь таковой нет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах