CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорость внешнего трафика ниже обещанной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frikodelko



СообщениеДобавлено: 17-01-10 13:15    Заголовок сообщения: Скорость внешнего трафика ниже обещанной Ответить с цитатой

доброго времени суток.
я сделал переподключение ( на то было несколько причин ) щас у меня стоит ваш бонусный тариф на 3мбита (т.е. обычный Хит 1536), но скорости по внешке я даже на 1.5мбита не наблюдаю. Измерения проводил как на 2ip.ru так и на яндаксе при этом не нагружая как внешний так и внутренний канал. Результаты примерно одинаковые. На скачку они равны 600кб/с. Через старый договор 1мбит получал хорошо. В локалке тестовый файл скачивается со скоростью 6 мегабайт. В чём проблема, что за ограничения?
vyvb6x - логин
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-01-10 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены, что с внешки файлики качаются со скоростью 600 килобайт/с?
При тарифе в 3000 кбит это просто невозможно.
Приведите данные с internet.yandex.ru (при замерах выгрузите торрент-клиент и все приложения, могущие в этот момент использовать интернет).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frikodelko



СообщениеДобавлено: 17-01-10 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------
Yandex internet.yandex.ru
-------------------------------------------------------
17.01.2010 12:44

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 95.32.60.252
Это Воронеж



скорость скачивания : 1331 Кбит/с
скорость закачки : 2936 Кбит/с

браузер : Opera/9.80
oперационная система:

cookies : дa

javascript : да
flash player: 0

Цитата:
Приведите данные с internet.yandex.ru (при замерах выгрузите торрент-клиент и все приложения, могущие в этот момент использовать интернет).


так и делал.

я имелл в виду не 600 килобайт, а килобит. Ну вот как видите щас в 2 раза больше (1300кбит/c) но всё равно не то что должно быть. По поводу скачки с интерната то скорость порядка 40килобайт sad Скорость может прыгает в диапозоне от 300кбит до 1500кбит судя по тестам на яндаксе.

Но что-то судя по последниму тесту на яндаксе не очень хочется ему верить, ибо он мне показал скорость скачивания 5 мегабит)) хотя щас попробывал скачать драйвер с nvidia.ru - 20килобайт в секунду.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-01-10 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте подождем до завтра, последние часы есть проблемы с некоторой частью маршрутизации аплинков, наверняка они до завтра все исправят.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frikodelko



СообщениеДобавлено: 17-01-10 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что исправят.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmy3



СообщениеДобавлено: 17-02-10 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня яндекс вообще не может измерить скорость, но она катострофически низкая) до этого были частые дисконнекты, теперь они пореже, но скорость низкая. Были дисконнекты - думал телефонный провод старый, купили новый телефон, новый провод - проблема не решилась...
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreed



СообщениеДобавлено: 22-02-10 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmy3 писал(а):
у меня яндекс вообще не может измерить скорость, но она катострофически низкая) до этого были частые дисконнекты, теперь они пореже, но скорость низкая. Были дисконнекты - думал телефонный провод старый, купили новый телефон, новый провод - проблема не решилась...
test.vsi.ru (через cache.vsi.ru:3128)
Сообщения: 151
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах