CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTTx Нововоронеж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MakoeD



СообщениеДобавлено: 09-02-10 21:40    Заголовок сообщения: FTTx Нововоронеж Ответить с цитатой

здравствуйте я проживаю в городе Нововоронеж.недавно увидел этот сайт http://domolink.info/neo/#p5 там четко и понятно написано что в зоне покрытия есть нововоронеж(хочу подключить оптику)сегодня ходил узнать о ней в центртелеком мне сказали что они не подключают оптику... и сказали что какой то предпринематель вроде подключает... так все таки можно узнать что к чему..
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 09-02-10 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На сегодняшний день подключение к сети Домолинк доступно в следующих населенных пунктах:
список

это вроде бы все ADSL
ну врятли FTTx в Нововоронеже будет, разве что VDSL, сейчас Vadim прийдет и все расскажет уже тысячный раз.. wink
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakoeD



СообщениеДобавлено: 09-02-10 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь сам Vadim говорил что в новике в 2010 году будут оптику домо...

Цитата:
На сегодняшний день подключение к сети Домолинк доступно в следующих населенных пунктах:
список

так вот именно... там вкладка есть UNO и NEO... уно это через тел. линию инет а нео оптика...и вот это написано именно во вкладке нео... извините пожалуйста если туплю...
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenjke



СообщениеДобавлено: 10-02-10 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за список?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах