CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по статусу заявки на stat.vsi.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E. Soma



СообщениеДобавлено: 19-02-10 11:59    Заголовок сообщения: Вопрос по статусу заявки на stat.vsi.ru Ответить с цитатой

17 февраля я подал заявку на смену тарифного плана на ADSL Xsite 1 1000 Kb/s. Спустя 2 дня, 19 февраля, заявка была обработана и ее статус изменился на "Клиент с указанным логином отключен." Мой логин vaakuma, я пользуюсь им 2 года без отключений (в том числе и сейчас с этого логина пишу), плачу за интернет своевременно (счет приходит вместе со счетом за телефон); то есть логин никак не может быть отключен на данный момент. Подскажите, возможно ли исправить эту ошибку (думаю, что это ошибка) и сменить тарифный план без явки в ЦРК.
P.S. поиск по сайту ничего не дал, извините если такая тема уже поднималась ранее.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E. Soma



СообщениеДобавлено: 19-02-10 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема была решена повторной подачей заявки.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 19-02-10 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 25 числа все заявки будут обработаны, при этом возможны такие сообщения, как описано выше, т.к. идет тестовый период.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 01-03-10 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
До 25 числа все заявки будут обработаны, при этом возможны такие сообщения, как описано выше, т.к. идет тестовый период.


У меня аналогичная проблема, только новый "статус заявки" я заметил только сегдоня, когда у меня уже должен был быть новый тарифный план. Заявку подавал 15 февраля, "изменена" она была 18 февраля. Звонил в 050, мне там девушка популярно объяснила, что якобы до 20 февраля эта страница работала в тестовом режиме и никакие заявки не обрабатывались, а потом вообще бросила трубку посредине разговора, ни дослушать, ни тебе досвиданья. Это такая новая манера общения с клиентами?

Что мне делать? На странице со сменой тарифного плана ничего про тестовый период написано не было. Мне нужен новый тарифный план с сегодняшнего числа, почему я должен платить большие деньги за меньшую скорость ещё месяц? Заявка номер 3926. Прошу исправить ситуацию.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-03-10 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестовый период закончился 31 января.
С 1 февраля все заявки отработаны.
Укажите логин доступа, разберемся.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 01-03-10 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Тестовый период закончился 31 января.
С 1 февраля все заявки отработаны.
Укажите логин доступа, разберемся.


Логин vapanevs
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semik



СообщениеДобавлено: 02-03-10 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай:

Код:
#     Подана     Запрошенный тарифный план     Статус заявки     Изменена
3926   15.02.2010:09:08:06   Интернет ADSL Xsite 5 6144 Kb/s   Клиент с указанным логином отключен.   18.02.2010:22:20:19


Логин по прежнему vapanevs smile
Очень надеюсь на скорейшее решение проблемы.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-03-10 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема на исправлении у курирующего вопрос подразделения.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 03-03-10 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Тема на исправлении у курирующего вопрос подразделения.

Код:
Текущий тарифный план:   Интернет ADSL Скоростной 3584
Тарифный план на следующий месяц:   Интернет ADSL Xsite 5 6144 Kb/s

Нафига мне на следующий месяц? Я в прошлом месяце заявку подавал, мне оно щас нужно!
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-03-10 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитируйте пожалуйста, где мной написано, что исправления вступят в силу только со следующего месяца?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 03-03-10 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Процитируйте пожалуйста, где мной написано, что исправления вступят в силу только со следующего месяца?


Вы такого не говорили. Это то, что появилось у меня на странице "смена тарифного плана" сегодня под вечер. Очевидно, что это результат работы "курирующего вопрос подразделения". Неудовлетворительный результат. Глядишь, к 1-му числу следующего месяца тариф и правда сменится, только кто мне потом деньги возвращать будет, и компенсацию, за результат ошибки Вашей (не лично вашей конечно, а центртелекома) системы? Время идёт, а тариф всё старый...
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-03-10 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я передал ваш логин в ответственное за вопрос подразделение на исправление тарифа еще 1 марта. Сотрудники этого отдела мне сообщили, что все ошибки будут исправлены, задним числом заведены необходимые тарифы. Больше никакой информации у меня нет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 04-03-10 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Не прошло и четырёх дней, как тариф наконец-то стал таким, каким должен быть.

Код:
Текущий тарифный план:   Интернет ADSL Xsite 5 6144 Kb/s
Тарифный план на следующий месяц:   Интернет ADSL Xsite 5 6144 Kb/s
#     Подана     Запрошенный тарифный план     Статус заявки     Изменена
3926   15.02.2010:09:08:06   Интернет ADSL Xsite 5 6144 Kb/s   Ваша заявка принята к исполнению.   18.02.2010:22:20:19


Надеюсь, ещё и общие проблемы со скоростью скоро вылечатся - тогда совсем хорошо будет.

А на девушек из 050 как-то повлиять можно, чтоб повежливей были и ложную информацию клиентам не выдавали?
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах