CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX



СообщениеДобавлено: 01-04-10 00:20    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста Ответить с цитатой

Забанили на torrents.vsi.ru вообще не за что

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Срок окончания бана: бессрочно
Post with your ban:

Forum post
больше скорости
+1 п.1.12 правил

хотя я этот пост вообще не писал
и почему сразу мне бан дали, и не сделали предупреждение

кто может помочь, или связаться с модераторами, пусть посмотрят, и обдумают, а то бан я вообще не за что получил

кому не тредно посмотрите все мои посты и свяжитесь с модерами
вот мой логин fox07
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 01-04-10 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да очень странно почему привязку бана сделали к посту написанному еще в 2007 году, да и на том посте +1 пред висит...
но все равно технический форум отношения к торренту не имеет, пиши в [url=обратную связь]http://www.torrents.vsi.ru/feedback.php[/url]
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах