CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За последние пару дней сильно упала скорость...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baphomet1976



СообщениеДобавлено: 02-04-10 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с Вами согласен! скорость невыносимо низкая!!! nono за что платим деньги???
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-04-10 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На техфоруме болталки нет.
P.s. если нет удовлетворенности в 3600 кбит при 4-х мегабитном тарифе, то я бы перевелся на менее скоростной в таком случае. На внешнюю сторону гарантировать ровно как в аптеке не реально по целому ряду внешних причин, поэтому и платите вы за доступ в сеть на скорости ДО 4000 кбит.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deemakon



СообщениеДобавлено: 03-04-10 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim, полностью с вами согласен, что на внешку получить всю заявленную скорость тарифа невозможно. Я с вами и не спорю абсолютно. Причина, по которой я начинал данную тему, была в том, что скорость на момент создания темы была в 4-5 раз меньше скорость заявленной. Сейчас прошло время, скорость вроде бы стабилизировалась более или менее.
Поэтому на текущий момент, с текущей скоростью в 3600kbps меня всё вполне устраивает и переводиться на менее скоростной тариф не буду! smile good

Vadim, прошу извинения, если сейчас задам вопрос не по теме... А от чего зависит исходящая скорость и какие есть способы повышения исходящей скорости?
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-04-10 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На dsl-подключении исходящая скорость зависит от состояния линии в диапазоне до 170 кГц и от возможности работы модуляции Annex M на модеме.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deemakon



СообщениеДобавлено: 03-04-10 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Vadim! И можно последний вопросик... Собираюсь перейти на FTTx... Какова приблизительно исходящая скорость на FTTx?
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-04-10 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 мбит в обе стороны.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах