CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MAC адрес

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phantomxxx



СообщениеДобавлено: 24-06-10 14:16    Заголовок сообщения: MAC адрес Ответить с цитатой

Скажи возможна ли смена MAC-адреса привязанного к моей учётной записи? если да, то каким образом? если нет, то почему?
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-06-10 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязки по MAC в доступе нет. Есть привязка логина пользователя к порту пользователя.
Зачем вам очистка привязки?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantomxxx



СообщениеДобавлено: 25-06-10 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно я ошибся в чём либо, ибо не очень разбираюсь в программировании и так далее, но поясню ситуацию... у меня FTTx соединение, и соответственно один маc адрес это у самой сетевой платы , а ещё есть МАC адрес у созданного соединения, вот у созданного мной соединения для входа в интернет мак адрес не меняется ни одной программой и ничем вообще и мне сказали что его можно сменить только обратившись к провайдеру, вот я и хочу выяснить как сменить это MAC-адрес самого созданного соединения а не конкретно сетевой платы
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-06-10 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAC-адрес имеют только реальные аппаратные устройства, соединение к таковым не относится. Попытайтесь уточнить все таки, что именно вы хотите сделать и для чего. У вас что-то не работает?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantomxxx



СообщениеДобавлено: 26-06-10 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело вот в чём, меня забанили на www.torrents.vsi.ru , Ip свой я сменил, Mac-адрес я сменил cвоей сетевой платы и всё равно никак не могу зарегистрироваться, я всё перепробовал перерыл весь интернет в поисках ответа, сказали что банят по мак адресу сетевой платы на www.torrents.vsi.ru, но я же его сменил, и сменил тариф с подемного соедининия на FTTx что мне делать, как вернуть доступ к ресурсу?? подскажите
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-06-10 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было с этого и начинать.
Глупость вам сказали, бан обойти можно только если сменить лицевой счет, т.е. завести новый договор.
Поэтому баны нужно не обходить, а не получать!
Тема в мусор.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах