CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с переходом на другой тарифный план

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlovyurik



СообщениеДобавлено: 12-07-10 23:55    Заголовок сообщения: Проблема с переходом на другой тарифный план Ответить с цитатой

Проблема заключаеться в то что у меня подключён тарифный план
"ДУЭТ 1" . Сегодня пошёл в центральный офис хотел поменять тарифные планы на интернет и IPTV на другие (Xsite 2 и Максима).
На что мне операторы ответили что пока я не оплачу модем до конца меня перевести не смогут. При моём предложении оплатить его сразу(360 руб) мне сказали что так нельзя,а надо расторгать договор,а потом заключать новый.
Естественно договор расторгнуть можно только при полной оплате приставки ТВ. Когда я подключался к телевидению мне говорили что переход на другой тарифный план осуществляеться без проблем. (Написал заявление и ты счастлив).
При переходе с тарифа "Оптимальный" на ДУЭТ 1 мне тоже сказали что перейти на другой тариф я смогу без проблем. Но сегодня я убедился что воронежский ЦентрТелеком работать с клиентами или не хочет или не умеет.
Как не печально и не хотелосьбы но меня такое обслуживание не устраивает и мне кажеться что большинство абонентов со мной согласны.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.[/b]
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах