CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько может это продолжаться?!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 13-07-10 22:15    Заголовок сообщения: Сколько может это продолжаться?! Ответить с цитатой

Никому лично из техподдержки.

Мягко говоря, достало!! Какого хрена я сижу и пишу сейчас с телефона сюда? За что я плачу деньги? Не умеете предоставлять услуги - не продоставляйте. Не можешь сходить в туалет - не мучай причинное место!

Как в нашем автопроме - сегодня работает, завтра не работает. Везде и
всюду. То понос, то золотуха.

По делу:
НЕТ интернета. ДСЛ горит. Законнектился на скорости 948/18670.
IP 0.0.0.0
Статус: N/A
Модем Zyxel.

И такая лабуда изо дня в день!!!
Затрахало!

050 отключили. 8-800 постоянно занято.
Я плачу деньги не чтобы сидеть звонить в техподдержку целыми днями! Что-то хрен из техподдержки кто позвонил и сказал:"Ой, а у нас с вами линк пропал... ".

Буду требовать пересчета. Не получится полюбовно - дойду до суда. Принципиально!

Смените мне порт!!! Или
смените мозги у себя в оборудовании!

dml1970326
тел: 43-16**
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах