CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я люблю мой Домолинк!!!1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 15-08-10 21:02    Заголовок сообщения: я люблю мой Домолинк!!!1 Ответить с цитатой

Уважаемый Вадим и другие модераторы. я понимаю что на все жалобы оглашенные тут ответ один /ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ!!/, но я не преследую цели чтобы Вы помогли мне ибо тут может помочь только смена провайдера. ну да ладно. просто хочу внести свою каплю в океан слез клинтов Домолика ! )))))))) так вот было гроза и молнией пожгло пол дома у нас техники. телевизоры и прочее. у меня монитор крякнул (длань Господня указует на неверующих )) ). так вот. после удара скорость инета стала 10кб/с. я забыл каой у меня тариф вроде 6000кб/с или 8000. точно не помню ибо такого не разу не было а было 2000 край. ну и вот стало 10 -20 )))) пинг до модема норм . звонить снова бабкам на почту? ))) и слушать как им жарко и что их техники уехали в АДЪ чинить линию нет желания. скажыте что делать? !. отключить нахрен этот скоростной интерент или в очередной раз окунуцца в мир пофигизма ислужащих Домолинка? ))) спасибо большое )))
ну и так, в качестве PS. измерители скорости просто тупо не грузяцца )) видимо их разрабы и не подозревают о домолинке и его заоблачных скоростях и не менее заоблачных ценах ))) 850 руюлей за 10 кб/с??? Я ЛЮБЛЮ МОЙ ДОМОЛИНК!!!!
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 15-08-10 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-08-10 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы решили, что погорел только монитор?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 16-08-10 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что я принес ноут и такая же фигня. интернет есть . грузит контакт одноклассники и прочую хрень. но 20 кб/с это максимум.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 16-08-10 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим, можно вопрос. у моего племянника тариф 1000кб/с. через каширу подключался. но раньше. платит карточками. как мне перейти на его оборудование . ну в смысле хаб или что , куда он подключон. то что сейчас поставили не возможно просто работать. вохзможно ли это?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-08-10 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модем не мог погореть? Проверяли другим?
Насчет хаба не совсем понял, вы в одном доме живете?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 16-08-10 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем не проверял. я конечно больше всего на него грешу. он мне изначально не понравился. и греется что рука не терпит. оч горячий. а другой модем не могу поставить. не знаю может там по МАК адресу он зацепился или что ((((
живем в разных домах. я в квартире он в часном. только у него 1000 а у меня 4000 по тарифу. вот. он платит картами а я ну счет приходит за телефон и там. так вот при проверке на спидтесте у него показывет 980 где то из 1000. а у меня 300 из 4000 ))))))
и еще. к примеру с родного торента у меня качает не более чем тариф разрешает. то есть нет приимущества локальной сети ((( один и тот же фильм он качает 1.2мб/с, я же 300-400 кб/с. спецально тестили (( как мне можно перейти на его оборудование. ну куда он подключон, к какой стойке. говорят купили новое оборудование и оно толи русское толи там брак кккой, но жалоб куча на него именно кто с апреля (((
хочу на старое
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-08-10 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем говорить про оборудование АТС, необходимо убедиться, что ваше домашнее оборудование не является причиной проблем.
Для этого поменяйтесь с родственником на денек-два модемами (можно и с компьютерами), и все станет ясно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 01-09-10 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче дело все разрешилось. инженер сказал что новых абонентов как я посадили на оборудование АЛС и ТЕК . русская хрень. и типа чтоб я и не думал о нормальм инете ))) класс )) придцца платить за этот интернет фальшывими деньгами ))) вот гады а.... и что тут сделаешь? все на zyxele сидят а кто с апреля тех на алситэк этот .. что делать, с кем говорить хз...
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах