CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда деваются мегабайты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k.s.a.voroneg



СообщениеДобавлено: 09-07-06 14:05    Заголовок сообщения: Куда деваются мегабайты? Ответить с цитатой

у меня такой вопрос, за сутки мне насчитали 60 мегов траффика хотя по моим примерным подсчётам должно было быть не больше 10 мегабайт и ещё я был на сервере статистики и оказалось что я пользовался интернетом почти целые сутки хотя на самом деле я там находился не больше 2 часов

[Automated by GetSmile]
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 09-07-06 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня сейчас тоже порадовали квитанцией за телефон. одним словом ЦРК меня пытается обуть на 596 рублей. Завтра кому-то придёться не сладно))) и лысый охранник не поможет хыыы
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 10-07-06 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-подробнее, пожалуйста. Во что обули, каким образом. Бросаться голословными обвинениями - не дело.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meddle



СообщениеДобавлено: 10-07-06 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky
Если всё так, как Вы описываете на talk.vsi.ru, то сумма за подключение (600 р.) должна быть показана абоненту в квитанции как начисление, но во второй раз платить Вас не заставляют, поэтому она проходит авансом.

З.Ы. Ну и ошибок исключать никогда нельзя, конечно...
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7Sky



СообщениеДобавлено: 10-07-06 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае она прошла как аванс, а июне, как долг. По телефону сообщили, что так и должно быть, мол в мае они ещё документы не успели оформить как надо, поэтому и прошла как афанс, а сейчас перерасчёт.. вот как-то но так..
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 10-07-06 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky
1. Платили ли Вы эти 600 р. когда-нибудь?
2. Требуется ли сейчас уплатить эти деньги сейчас согласно квитанции?

Предполагаю (но не уверен на 100% ), что ответы будут:
1. Да
2. Нет

Если так, то Ваше смущение может вызывать лишь форма отражения финансовых операций в квитанции, и только.
Если не так - проблема серьёзна.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7Sky



СообщениеДобавлено: 10-07-06 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вызывает, ибо прозрачности в моём случае расчётов я не увидел. И затратил время, чтобы выяснить почему такая сумма получилось и как были раскиданы по месяцам эти 600р.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 10-07-06 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы

Такой способ отражения денег диктуется периодичностью расчёта (месяц) и массой других факторов, в том числе и законами. В утешение можно сказать, что он для всех един. А время в любом случае потрачено не зря - все мы узнали что-то новое wink и пообщались , что есть good
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах