CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорость на нуле с 23.08.2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amitim



СообщениеДобавлено: 24-08-10 12:23    Заголовок сообщения: Скорость на нуле с 23.08.2010 Ответить с цитатой

логин vykgdui.
Со вчерашнего (23.08.2010) дня скорость упала до нуля. Web-страницы не открываются (отрубаются по таймауту). Звонок по 050 целый вечер - вызывные и сброс. Сегодня звонил - женщина-робот отослала на 150 или 88004500150. Ни тот, ни другой телефон не соединяет (тупо идут короткие гудки). По ssh могу подключиться, т.е. инет есть. Пинги проходят. С такой же проблемой мне позвонила сегодня знакомая, у нее тоже оптика. Значит проблема не у меня одного. Где косяк?
PS. У пользователей с модемами ADSL таких проблем не возникало, по крайней мере среди моих знакомых


Последний раз редактировалось: amitim (24-08-10 14:01), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-08-10 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?p=340627
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amitim



СообщениеДобавлено: 24-08-10 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?p=340627

Там ссылка на предложение поднять альтернативный pppoe под винду. Для линуха проги мелкомягких не уместны. Проблема все-таки в настройках оборудования ЦТК? Прошу разъяснить, когда будет исправлена проблема?
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultrafire (ES)



СообщениеДобавлено: 24-08-10 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема Логин vyshish1 операционка тоже nix...
Когда исправят?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega_vrn



СообщениеДобавлено: 24-08-10 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! та же проблема, один в один, второй день нет интернета, по 150 говорят проблема есть, решают, только воз и ныне там
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amitim



СообщениеДобавлено: 24-08-10 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил сейчас - пока проблема исправилась. Помониторим... Если проблемную железку на ЦРК поменяли уже хорошо. Или только временно пошаманили настройки? Инфы от ЦРК конкретной нет и это дает волю размышлениям
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах