CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция "Приставка для просмотра IPTV–в подарок"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 26-08-10 12:52    Заголовок сообщения: Акция "Приставка для просмотра IPTV–в подарок" Ответить с цитатой

1.Собственно вопрос как её получить находясь в сельском районе (в моем случае Грибановский). В абонентском отделе местного РУЭС информацией об акции не располагают. Условия акции у меня выполнены, платежи с 01.01.2010 г. по по 31.07.2010 г. составляли не менее 850 рублей.
2.У меня на данный момент так же подключена услуга ТВ на компьютере, надо ли заного подавать заявку на тестирование линии для подключения через stb (после того как подключу stb, услугу планирую отключить)?
3.После того как у меня будет подключено ip-tv, смогу ли я через личный кабинет сменить тариф интернета на «U max»?
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-08-10 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема передана курирующему вопрос подразделению. Укажите здесь координаты как связаться с вами кроме форума, когда будут ответы.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 26-08-10 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Тема передана курирующему вопрос подразделению. Укажите здесь координаты как связаться с вами кроме форума, когда будут ответы.

Телефон:+79202131242
e-mail: evgenii.maslov@googlemail.com
Спасибо.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 30-08-10 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был в своем РУЭС, результата по прежнему нет, единственное, что узнал, то, что нужны какие то списки из Воронежа, в которых перечислены люди попадающие под условия акции, вообщем толком ничего.
вот копии квитанций за нужный для акции период, может как то ускорит решение вопроса.
http://a.imageshack.us/img836/9981/0011an.jpg
http://a.imageshack.us/img831/8338/0012f.jpg
http://a.imageshack.us/img375/381/0013u.jpg
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-08-10 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно такие списки есть. Видимо еще не доехали до вашего узла, пробуйте звонить туда завтра.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 30-08-10 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Да, действительно такие списки есть. Видимо еще не доехали до вашего узла, пробуйте звонить туда завтра.

спасибо, попробую.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 31-08-10 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Да, действительно такие списки есть. Видимо еще не доехали до вашего узла, пробуйте звонить туда завтра.

снова ничего...
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-08-10 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если районные офисы еще не в теме, может здесь помогут?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 21-09-10 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому вопросу все наконец то благополучно решилось, подключил IP TV и получил STB бесплатно. Теперь в личном кабинете хочу изменить тариф на "U MAX", при попытке это сделать выдается ошибка "Тарифный план недоступен для существующей модели доступа!". Перед тем как пытаться менять тарифный план, я написал заявление на отключение услуги "IP TV на компьютере", насколько я понимаю именно эта услуга мне мешает сменить тарифный план, в узле связи говорят что все сделали в день подачи заявления 17.09.2010. Работоспособность IPTV через PC плеер я сейчас проверить не могу, т.к. что то с настройками сети на компьютере, не идет мультикаст, но сам плеер проходит авторизацию и в его меню где подписки есть тарифный план максима. Так же при подключении IP TV на компьютере мне выдали доп.логин к уже имеющемуся логину интернет, с которым я могу войти в личный кабинет, там написано, что у меня подключен Пакет услуг «Интернет + IPTV», что это за пакет я не могу понять.
логин интернета jaevgenm, логин выданный при подключении iptv на компьютере - jqmoe248
Из разговора со службой поддержки я так и не понял подключена ли у меня услуга ip tv на компьютере или нет.
Вообщем я хочу чтобы у меня был подключен интернет и ip tv через STB, а так же перейти на тарифный план U MAX.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 21-09-10 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U max - это пакетная услуга, а пакеты можно проключить только в офисе, через ЛК нельзя. Там же заодно уточните вопросы про другие сервисы на вашем профиле.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 22-09-10 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
U max - это пакетная услуга, а пакеты можно проключить только в офисе, через ЛК нельзя. Там же заодно уточните вопросы про другие сервисы на вашем профиле.

спасибо, в офисе помогли, заявка на изменение ТП появилась в ЛК.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах