CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

uTORRENT Help

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allexey



СообщениеДобавлено: 18-09-10 19:21    Заголовок сообщения: uTORRENT Help Ответить с цитатой

Всем привет помогите настроить клиент uTORRENT v2.0.4
скорость 150-450кб/с при сидах от 20 до 45 вообще!!! Так вот помогите настроить чтобы скорость была хорошая тариф U1 вроде должно минимум 1500кб/с быть заранее спасибо!!!))) кстати модем ZyXEL P660RT3 EE нужно какойто порт для торрента пробросить но я не знаю как помогите кто знает! clapp clapp
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit



СообщениеДобавлено: 18-09-10 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rofl
Мне кажется тебе не сюда, а в Решение проблем или FAQ того трекера, каким ты пользуешься.
Сообщения: 90
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexey



СообщениеДобавлено: 18-09-10 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же torrents.vsi.ru относится к isp.vsi.ru или нет? boss rofl
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 18-09-10 19:54    Заголовок сообщения: Re: uTORRENT Help Ответить с цитатой

Allexey писал(а):

скорость 150-450кб/с при сидах от 20 до 45 вообще!!! Так вот помогите настроить чтобы скорость была хорошая тариф U1 вроде должно минимум 1500кб/с быть заранее спасибо!!!)))

и при чем здесь тариф, ресурс torrents.vsi.ru локальный, но НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к isp.vsi.ru.
Так что завязываем треп, все равно сейчас тему снесут.
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit



СообщениеДобавлено: 18-09-10 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как они друг к другу относятся. Ресурс www.torrents.vsi.ru пренадлежит частному лицу, а не ЦентрТелекому.
Во всяком случае здесь твой вопрос вне тематики http://isp.vsi.ru/forum .
Сообщения: 90
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах