CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ограничения на порту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 20-10-10 17:54    Заголовок сообщения: Ограничения на порту Ответить с цитатой

вечером 18 октября у меня возникла проблема с iptv, перегрузил приставку, не помогло, интернет в этот момент работал прекрасно, соединение было 16,7/2 мегабита. Решил перегрузить модем, в результате чего остался еще и без интернета, не устанавливался DSL линк (лампочка то мигала, то тухла на некоторое время). Позвонил в тех поддержку, там сказали, что в этом случае ничего сделать не могут, это наверняка обрыв и это не их зона ответственности, о моей проблеме куда то там сообщат. На утро обнаружил, что и модем все таки установил соединение с сетью на скорости 8 мегабит, сколько я его не перегружал, скорость не менялась, в связи с чем сложилось впечатление, что на порту выставили ограничения по скорости соединения.
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться что бы узнать есть ли какие либо ограничения по скорости или модуляции на моем порту (логин jaevgenm). По телефону тех поддержки насколько я понял теперь ничего не знают и могут только записать проблему и передать её в неизвестном направлении.
Ранее у меня периодически раз в 2-3 месяца бывали такие проблемы, решались они звонком в тех поддержку, где выслушав проблему сразу же предлагали перегрузить порт, после чего все снова замечательно работало, скорость устанавливалась в районе 16-17 мегабит на модуляции annexM, соединение держалось неделями.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-10-10 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Annex M на модеме начала шалить, поэтому поддержка приняла решение ограничить скорость на порту для стабильности соединения. Отключите эту модуляцию, если проблема повторится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 20-10-10 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Возможно Annex M на модеме начала шалить, поэтому поддержка приняла решение ограничить скорость на порту для стабильности соединения. Отключите эту модуляцию, если проблема повторится.

Спасибо, все заработало как и прежде.
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах