CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перестал работать интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey26



СообщениеДобавлено: 30-10-10 19:53    Заголовок сообщения: перестал работать интернет Ответить с цитатой

У знакомого в четверг ночью пропал инет.Модем работает нормально, но сайты не открываются.Переставили винду, перенастраивали модем и в режиме роутера и бридж пробовали.Никакого результата.В тех поддержку звонили.Там сказали что все работает.Пробовал даже программой NetFriend настраивать.Пишет что интернет настроен и работает и скорость указана.Но сайты так и не открылись.
Вот мне интересно что за причина может быть?Интернет я раньше настраивал у многих людей с разными модемами и проблем никогда не было.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey26



СообщениеДобавлено: 30-10-10 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати модем свой приносил заведомо рабочий. zyxel
Нихрена не работает.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey26



СообщениеДобавлено: 30-10-10 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин danv2547 на всяк случай.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-10-10 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин здесь не пригодится - разбирайтесь с компьютером. Возможно вирус изменил содержание hosts или повредил браузер и служебные файлы системы, потому и не работает. Для подтверждения - принесите любой ноутбук и проверьте.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV-2
IPTV support Podgorenskiy


СообщениеДобавлено: 31-10-10 00:28    Заголовок сообщения: Re: перестал работать интернет Ответить с цитатой

Sergey26 писал(а):
У знакомого в четверг ночью пропал инет.Модем работает нормально, но сайты не открываются.Переставили винду, перенастраивали модем и в режиме роутера и бридж пробовали.Никакого результата.В тех поддержку звонили.Там сказали что все работает.Пробовал даже программой NetFriend настраивать.Пишет что интернет настроен и работает и скорость указана.Но сайты так и не открылись.
Вот мне интересно что за причина может быть?Интернет я раньше настраивал у многих людей с разными модемами и проблем никогда не было.

Похоже на блокировку за неуплату. Позвоните по номеру 150 и уточните состояние лицевого счёта.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey26



СообщениеДобавлено: 31-10-10 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Логин здесь не пригодится - разбирайтесь с компьютером. Возможно вирус изменил содержание hosts или повредил браузер и служебные файлы системы, потому и не работает. Для подтверждения - принесите любой ноутбук и проверьте.


а разве форматирование диска "с" и многочисленые установки windows не удалили вирус? Диск "D" я не форматировал конечно по естественным причинам.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey26



СообщениеДобавлено: 31-10-10 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокировка за неуплату думаю тоже исключается потому что счет приходит месяцем позже вместе с оплатой за телефон.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey26



СообщениеДобавлено: 31-10-10 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по номеру 150 как раз и говорят что все впорядке.Осталось только разбираться с нашей атс в Нововоронеже.Дело в том что инет пропал сам без видимых причин.Просто перестановкой системы и настройкой модема думал вернуть все в раб состояния.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey26



СообщениеДобавлено: 01-11-10 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне этот товарисч позвонил и сказал что инет просто за неуплату заблокировали.Просто я Домолинком пользовался 2 года назад последний раз и платил исправно, и естественно я не мог об этом подумать.В джастлайне например за неуплату блокируют внешку а локальные ресурсы доступны.Так что этот "член" одним пивом не отделается.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-11-10 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в следующий раз, когда будете формировать сообщение на форуме, выражайтесь точно и с указанием логина, а то сообщаете, что сайты никакие не открываются, а при блокировке за неуплату всегда доступны ряд сайтов, в первую очередь личный кабинет пользователя, где вы могли бы посмотреть состояние счета.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey26



СообщениеДобавлено: 02-11-10 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim логин я указал выше.А локальные ресурсы и личный кабинет действительно были не доступны.Наверно заблокировали таким способом на нашей местной атс.Сейчас все работает.Тему можно закрыть.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-11-10 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, логин в третьем посте действительно. ЛК заблокировать на РУЭСе не могли никак даже при большом желании, видимо не на тот ЛК стучались, с июля ЛК работает только по адресу http://room.centertelecom.ru
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах