CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
James



СообщениеДобавлено: 07-07-06 19:49    Заголовок сообщения: Скорость Ответить с цитатой

Мой логин vanoshe.
Подскажите, пожалуйста, у меня включена max скорость или нет?Заранее благодарен.
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 07-07-06 20:26    Заголовок сообщения: Re: Скорость Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Подскажите, пожалуйста, у меня включена max скорость или нет?Заранее благодарен.


Да, включена. Она вообще включена у всех, кто не просил специально ее снизить.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
James



СообщениеДобавлено: 07-07-06 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas1



СообщениеДобавлено: 11-07-06 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

va64hra логин
ограничньте пожалуйста мне скорость до стабильного значения. Частые обрывы связи. Подозреваю очень хреновую линию. Спасибо.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas1



СообщениеДобавлено: 12-07-06 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте, пожалуйста.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 13-07-06 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas1 писал(а):

va64hra логин
ограничньте пожалуйста мне скорость до стабильного значения. Частые обрывы связи. Подозреваю очень хреновую линию. Спасибо.


Скорость у вас, конечно, не очень большая - 4672 kbit downstream, но линк держится стабильно с 22:37 вчерашнего дня до настоящего момента. Он у вас когда рвется ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas1



СообщениеДобавлено: 13-07-06 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно со вчерашнего вечера работает без сбоев, но до этого пропадало каждый час, раз десять отключал модем от сети и это не в первый раз. Может два дня проработать нормально, а потом весь день отваливаться. Думаю ограничение на 2,5-3 мегабита поможет.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 13-07-06 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas1 писал(а):
Действительно со вчерашнего вечера работает без сбоев, но до этого пропадало каждый час, раз десять отключал модем от сети и это не в первый раз. Может два дня проработать нормально, а потом весь день отваливаться. Думаю ограничение на 2,5-3 мегабита поможет.

возможно, что во время обрывов модем пытался работать на более высокой скорости, что к ним и приводило. Если на 4 Мб/c линк держится то вероятно имеет смысл эту скорость и поставить.
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas1



СообщениеДобавлено: 13-07-06 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и следует поступить.
P.S. вот сейчас решил проверить соединение - отключил то, что держалось почти сутки, модем подключился на 6 мб , но ненадолго.
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 14-07-06 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизил скорость до 4 "честных" мегабит, посмотрите.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах