CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с annex m

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTARE5



СообщениеДобавлено: 17-11-10 21:35    Заголовок сообщения: Проблема с annex m Ответить с цитатой

Добрый вечер. После перезагрузки порта (завис после недавней аварии) пропал аннекс м. Пожалуйста отключите ограничение на линии и включите аннекс м - мне необходима максимальная отдача.

Мой логин dml1933198
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 17-11-10 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннекс М официально не поддерживаемая модуляция.
Если поломка была связана с заменой кассеты с портами - то пользуйтесь тем, что есть. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTARE5



СообщениеДобавлено: 18-11-10 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это была обычная перезагрузка порта. я знаю что не поддерживается. но тем не менее прошу включить эту модуляцию т.к. она работала 2 года без перебоев до последней аварии. и уж точно проблема была не в ней
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTARE5



СообщениеДобавлено: 19-11-10 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Скорость в норме
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTARE5



СообщениеДобавлено: 27-12-10 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после недавних работ на атс у меня опять пропал annex m. на adsl 2+ максимальная скорость загрузки увеличилась втрое, но начались дисконнекты. верните пожалуйста аннект м.

Мой логин dml1933198
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 28-12-10 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекс м официально не поддерживается, нету так нету, смиритесь.
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTARE5



СообщениеДобавлено: 28-12-10 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит если не поддерживается то почему тогда он стабильно работал у меня в течении 2х лет? а у других работает и по сей день (на моей атс)... от чего зависит кому включить, а кому выключить модуляцию? или у специалистов моей атс ко мне личная неприязнь? это смешно.

если на аннекс-м у меня интернет работал быстрее и стабильнее, а вы порезали uppload да в добавку дисконнекты и + просто убермаршрутизацию через Берег слоновой кости со всеми вытекающими лосями и пингами... это просто эпик фейл. не вижу логики
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multorez



СообщениеДобавлено: 28-12-10 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика тут простая ! Удешевить связь , можно и через Австралию , Запомните Антарес - в Центртелеком далеко побоку наше мнение ! Главное количество и далеко не качество!!! Я из Калуги интернет дрянь уже второй месяц!!!!
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 28-12-10 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTARE5
Не домысливайте данную ситуацию.
Ответ простой. Интернет-оборудование ставят разное. Какие-то платы поддерживают включение (работу) Annex M, а какие-то нет. Поэтому провайдер не стал "заморачиваться" и по договору сделал гарантированную поддержку только Annex A (чтобы не было потом обоснованных претензий при возможной замене оборудования и т.п.).
Как-то так. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах