CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу "о денежном попадалове", версия 2.0.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья В.



СообщениеДобавлено: 05-02-11 04:06    Заголовок сообщения: К вопросу "о денежном попадалове", версия 2.0. Ответить с цитатой

На самом деле тема "денежного попадалова" уже по мнению модераторов неактульна (см. пред. закрытую версию).
У меня только остался последний, можно сказать, личный вопрос к модератору Vadim.
То бишь когда я, бия челом, просил вас заняться моим вопросом, уповая, разумеется, исключительно на человеческие ваши качества, а не на профессиональные обязанности и вы снисходительно запросили мой логин, то все это было не для того, чтобы помочь попавшему в беду бывшему клиенту и защитить тем самым честь корпоративного мундира, а для того, чтобы при удобном случае "застучать" меня, ежели вдруг кому свыше потребуется более подробная на меня информация (дескать, "а вот тут он вон еще чё про нас кропает").
Думаю, что предоставление данных с форума на бывших клентов также не входит в ваши прямые обязанности, как и помощь им. Это, видимо, хобби такое.
Простите меня, я заподозрил вас в порядочности, Вадим. )
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-02-11 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что расторжение договора с ЦТК и потеря контроля над трафиком в последние дни перед отключением (может потому вы и отключились, увидев большой трафик?) открыло в вашем сознании ящик пандоры, и вам по-прежнему очень хочется изливать потоки негативных эмоций в данном форуме, направленные как на компанию, так и на меня лично, но как и в прошлые разы говорю вам: оставьте свои домыслы и фантазии при себе, они к действительности не имеют никакого отношения. Если вы считаете что ваши права как клиента ущемлены выставленным счетом и письменный ответ ЦТК вас не удовлетворит, подавайте смело иск, судья рассудит.
Данное обсуждение ни коим образом не относится к техническому форуму, поэтому кладется в мусор.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах