CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

iptv и dir-320

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavik1705



СообщениеДобавлено: 17-02-11 22:29    Заголовок сообщения: iptv и dir-320 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумцы. Еще в том году подключил себе ip tv, и все никак им не могу воспользоваться. Меня удивила полная безрассудица, что про дир 320 мне даже и ничего не сказали. Ничего страшного купил я этот маршрутизатор, приезжай в центр телеком прошивать его специальной прошивкой, оказалось бригада от туда уехала! послали меня к институту искусств в центр телеком, там мне с казали что сейчас какой то косяк с прошивкой и они выясняют что с ней, они же меня направили в какой то там центр дэлинк где цирк, там ничего не нашел. После всего этого я забил, и вот уже в новом году решил вновь заняться этим вопрососм!
Уважаемые форумцы подскажите мне как прошить этот маршрутизатор не используя ddc. Киньте именно файл самой прошивки. Какие еще манипуляции нужно делать для того чтобы айпи тв заработало. Прошу не кидайте эти ссылки с другого сайта я уже все обсмотрел ничего не понял да и не получаеться. Если вам не трудно напишите мне своим языком. Заране спасибо!
Сообщения: 42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 18-02-11 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без DCC - никак.
Рекомендую перепрошить устройство бесплатно на пр.Революции, 35 в интернет-салоне (оттуда никакая "бригада" никогда не уезжала, а покинули операторский зал коммерческие сторонние фирмы, которые этим занимались за плату).

Если все таки надумаете сами прошивать, установите перед запуском DCC прошивку 1.10:
ftp://dlink.ru/pub/Router/DIR-320/Firmware/old/dir320_v1.10_89ad.bin
а уже после запустите автоконфигуратор:
ftp://dlink.ru/pub/Router/software/dcc_320_V1_01.zip
Если в процессе работы DCC замрет надолго, не рубите его! Бывали случаи, когда он "подвисал" и на 30 минут, но потом все завершалось благополучно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik1705



СообщениеДобавлено: 18-02-11 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам огромное за помощ!!!! все сделал как вы сказали!!! все заработало!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!! Спасибо за помощ!!!! теперь вот сижу радуюсь))) качество отличное, спасибо!!
Сообщения: 42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik1705



СообщениеДобавлено: 18-02-11 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хотел бы вам вопрос задать, возможно ли сделать iptv на 2 телевизора????
Сообщения: 42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 18-02-11 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого нужно два STB, соответственно и две учетки/абонплаты.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах