CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снять ограничение скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marshal



СообщениеДобавлено: 04-03-10 12:55    Заголовок сообщения: Снять ограничение скорости Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне поставили ограничение скорости,хочу чтобы мне сняли ограничение.Так как будем испрвлять линию.
Log:mdpolme5 (Эртиль)
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-03-10 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проверки/снятия ограничения необходимо звонить в поддержку.
У вас сейчас 8000/800 при 45 дБ затухания, думаете при такой линии еще лучше работать будет соединение? Сомневаюсь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshal



СообщениеДобавлено: 29-03-11 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Какую скорость можете поставить при 42 дБ затухания?
С ув.
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 29-03-11 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshal писал(а):
Здравствуйте.
Какую скорость можете поставить при 42 дБ затухания?
С ув.

А линия вам сама "выставит" скорость. Тут лишь бы от дисконнектов избавиться с помошью смены модуляций - то, что останется (имеется ввиду скорость соединения) - то и ваше! wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshal



СообщениеДобавлено: 30-03-11 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я и сам понимаю, но мне поставили огранечение по скорости,вот в чём дело и они ссылаются на ДБ в (Attenuation (dB)).
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 30-03-11 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshal писал(а):
Это я и сам понимаю, но мне поставили огранечение по скорости,вот в чём дело и они ссылаются на ДБ в (Attenuation (dB)).

Так вам выставили ограничение из-за вашего обращения в техподдержку с данной проблемой (раз вы не смогли её сами решить путём смены модуляций - а чего вы ещё хотели?)
Теперь надо звонить в техподдержку 150, чтобы там сняли ограничение - здесь вам никто не поможет. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 30-03-11 21:27    Заголовок сообщения: Re: Снять ограничение скорости Ответить с цитатой

Marshal писал(а):
Здравствуйте!
Мне поставили ограничение скорости,хочу чтобы мне сняли ограничение.Так как будем испрвлять линию.
Log:mdpolme5 (Эртиль)

Тем более, надо сначала исправить линию, а потом звонить в техподдержку, а не наоборот. wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах