CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отключились телефоны вместе с ADSL интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 05-07-11 00:46    Заголовок сообщения: Отключились телефоны вместе с ADSL интернет Ответить с цитатой

Что за фигня? Как надолго? Нигде никакой информации!
Северный, 2212ххх (2673ххх по тому же адресу не работает тоже, но фиг бы с ним, там нет адсл).

PS: счета оплачены вовремя.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Collector



СообщениеДобавлено: 05-07-11 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так надо звякнуть по 125 и узнать, может переключают на вдсл.
У меня кстати автоинформатор сообщал заранее, что не будет работать, может и тебе звонили но не было дома?
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 05-07-11 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collector писал(а):
Ну так надо звякнуть по 125 и узнать, может переключают на вдсл.
У меня кстати автоинформатор сообщал заранее, что не будет работать, может и тебе звонили но не было дома?

Чтобы позвонить по 125 нужен работающий телефон. А автоинформаторы очень любят звонить на домашний телефон в рабочее время, когда большинство нормальных людей на работе работу работают. А ещё на домашних телефонах иногда отвечают не люди, а модемы. Но это всё лирика. Почему НИГДЕ в интернете нет объявлений об этих работах и их графиках? Я перерыл все известные мне сайты вси/центр/ростелекома и гугль, не нашёл ничего. Глядишь ещё и адсл потом не заработает обратно. Этот перерыв в оказании 24х7 услуг хоть как-то компенсируется в квитанциях? Я уж молчу о простое веб-сайтов и недовольстве их пользователей, и возможном переделигировании доменов после длительного простоя первичного днс.
Чем вдсл, лучше б оптику протянули. Всё-таки не частный сектор.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semik



СообщениеДобавлено: 06-07-11 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно интернет заработал. Хоть не неделя, но больше двух суток простоя всё равно крайне неприятно.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Collector



СообщениеДобавлено: 06-07-11 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонить можно с мобильника: 8-800-450-0-125
Насчет, почему нет объявлений в сети - я так понимаю, что по закону оператор связи должен сам выбирать способ объявы, т.е. хочет - автоинформатор, хочет на подъезд наклеет бумагу, хочет в сети напишет... Видимо центртелекому выгоднее атодозвон.
Тут как говорится все равно недовольные будут - даже если в интернете запостить и автоинформатор пустить все равно бабули скажут, почему меня телеграммой не уведомили ))
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах