CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проверить к какому порту я подключен ADSL2+ или же VDSL ????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ximikx



СообщениеДобавлено: 16-10-11 03:27    Заголовок сообщения: проверить к какому порту я подключен ADSL2+ или же VDSL ???? Ответить с цитатой

каким образом можно проверить к какому порту я подключен ADSL2+ или же VDSL ???? и какая модуляция выставлена на порту ??

логин dml1935074
телефон 2436611
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 16-10-11 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-800-450-0-150
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ximikx



СообщениеДобавлено: 16-10-11 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ! VDSL сегодня был в офисе Ростелекома ! завтра поеду переподключаться линия 760 метров
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ximikx



СообщениеДобавлено: 17-10-11 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был в офисе ростелекома проверили порт и сказали что VDSL, завтра поеду переподключаться с adsl2+ на vdsl. линия 760 метров. сейчас модем P660RT2EE на модуляции adsl2+ кажет скорость линии 20000/1150 kbps. а недавно приобрел инет-центр zyxel P660HN EE так он собака коннектится только на Gdmt с показателями линии 9000/890 kbps.Технари с зайкселя разводят руками говоря что долби мол провайдера но кажется что проблема в прошивке несовмещается он со стандартом VDSL.
Знатокам VDSL вопрос : нрмально ли будет на линии 760 метров работать VDSL ?

noise margin upstream: 11 db
output power downstream: 15 db
attenuation upstream: 5 db

noise margin downstream: 14 db
output power upstream: 11 db
attenuation downstream: 10 db

показатели моей линии сейчас на P660HN EE да и старичек P660RT 2EE теже показатели выдает .
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах