CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 27-08-11 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

immortal, где то ты круто ошибся - ТВ не может никак работать не при 2000, не при 3200! Меняй все кабели и розетки.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
immortal



СообщениеДобавлено: 27-08-11 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collector писал(а):
immortal, где то ты круто ошибся - ТВ не может никак работать не при 2000, не при 3200! Меняй все кабели и розетки.

я не ошибся а говорю как было
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 27-08-11 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда надо всех технарей из связи выгнать и тебя посадить на их место. У тебя и ТВ показывает на низкой скорости и видимо вечный двигатель давно под кроватью крутится.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
immortal



СообщениеДобавлено: 27-08-11 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collector писал(а):
Ну тогда надо всех технарей из связи выгнать и тебя посадить на их место. У тебя и ТВ показывает на низкой скорости и видимо вечный двигатель давно под кроватью крутится.


омг,если вы не знаете то что доказывать пытаетесь если не знаете как у меня было? да и раньше тоже я не спорю что не норм телек был,каналы грузились по 30мин но показывало нормально а шас грузится канал быстро а показывает слайд шоу

да шас я не спорю,у меня на данный момент не нормальный телевизор а слайд шоу,+каждый день по пол дня нету интернета +с локалки скорость раньше была до 700-900кб а шас еле еле дотягивает до 300кб
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 28-08-11 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

immortal писал(а):
омг,если вы не знаете то что доказывать пытаетесь если не знаете как у меня было?
оюг, я не знаю как там было на голгофе 2000 лет назад, а вот то что ТВ никак не может работать на 2-3 мбитах - это даже знать не надо, это аксиома. Ты бы лучше кабели и розетки все поменял вместо споров, чтобы скорость поднялась хотя бы до 5 мбит и все заработало нормально.
P.s. почитай что тебе админ пишет в первом посте этой темы про скорость.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdk54



СообщениеДобавлено: 20-10-11 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил нетбук с ОС MeeGo. Воможен ли
просмотр открытого ТВ на нем, и если да то чем ?
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах