CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с zyxel stb1001s

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fanatik007



СообщениеДобавлено: 05-01-12 22:49    Заголовок сообщения: проблема с zyxel stb1001s Ответить с цитатой

НЕ могу настроить zyxel stb1001s как мультимидийный сервер то есть для просмотра фильмов с компа с помощью этой приставки (нигде не найду demo-pal.zip и demo-ntsc.zip) если можно подскажите как это сделать и где взять эти файл

Последний раз редактировалось: fanatik007 (06-01-12 17:39), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 06-01-12 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приставки вроде не для этого выдаются в офисе...
А потом несете менять на новый.
Весь контент на приставку заливается автоматическим удаленным сценарием с сервера, любые изменения приведут либо к отказу приставке в работе, либо к инициации удаленной перепрошивки. Или вы ее не используете в сетях домолинка?
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatik007



СообщениеДобавлено: 06-01-12 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не использую её сейчас как IPTV в сетях домолинка не выгодно просто в инструкции написано что её можно использовать как мультимидийный сервер но ничего не могу сделать если кто что знает подскажите пожалуйста буду очень признателен!!!!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 06-01-12 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу проще: с "Домолинк-ТВ" воспользоваться выданной для услуги IPTV приставкой, как плеером, не получится. Но можно добиться своего и запустить доп. функции, при этом оставшись без каналов ТВ.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatik007



СообщениеДобавлено: 06-01-12 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием соглашусь так как использовать ее как айпи приставку не собираюсь ,если можно подробно объясните как это сделать так как сам в этом чайник полный . Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 06-01-12 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ответить, нужно ее иметь и попрыгать чуток с бубном вокруг. У меня нет такой. Почитайте техфорумы производителя.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatik007



СообщениеДобавлено: 06-01-12 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где я только уже не лазил и ничего про нее нигде нет................увы
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах