CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переход с ADSL на FTTx

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkittleS



СообщениеДобавлено: 13-04-10 20:38    Заголовок сообщения: переход с ADSL на FTTx Ответить с цитатой

сколько не искал не нашел точного ответа на свой вопрос..
Перешел с адсл на фттх в этом месяце, подключение осуществлялось подачей заявки через инет, без заключения оффициального договора в црк, на фттх подключился таким же способом. Каким образом мне расторгнуть старый договор и закрыть подключение с перечислением денег со старого счета(или без перечисления, если можно это сделать без визита в црк)
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-04-10 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы воспользовались услугой перехода, а не заключили новый договор-оферту на портале на FTTx, то старый договор аннулируется автоматически вместе с перерасчетом. Если же вы пошли по пути нового договора поверх старого, то отключение от xDSL и перерасчет только по заявлению в ЦРК.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alhimik



СообщениеДобавлено: 15-12-10 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы воспользовались услугой перехода, а не заключили новый договор-оферту на портале на FTTx, то старый договор аннулируется автоматически вместе с перерасчетом. Если же вы пошли по пути нового договора поверх старого, то отключение от xDSL и перерасчет только по заявлению в ЦРК.

Вначале хочу извинится за некропостинг.
Я хотел уточнить 1 момент а если я подключился FTX на тестовый период в 1 месяц(дополнение к существующему договору DSL ) по по окончании мне надо будет сделать выбор DSL или FTX а как его собственно сделать ? куда то звонить или ехать?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-12-10 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

603030.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reacnhappy



СообщениеДобавлено: 23-01-12 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю что Вам посоветовать!
------------
поставки из китая
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Collector



СообщениеДобавлено: 23-01-12 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуй им, чтобы у всех спамеров им рассылающих всякую байду - поотвалились ноженьки и рученьки в узел завязались.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах