CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЖНО ЛИ избежать оплаты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOPraider



СообщениеДобавлено: 18-09-06 06:53    Заголовок сообщения: МОЖНО ЛИ избежать оплаты? Ответить с цитатой

однажды мы с друзьями провели себе АДСЛ. и вот однажды они говорят что нашли холявные сервер (я живу в Воронеже) и качали фильмы. Я тоже обрадовался этому тока сайт халявный www.torrents.vsi.ru
а я качал с вашего www.torrents.ru есть разница и за два дня накачал 12гб.
И теперь должен 20 000 рублей. Но у меня конечно нет таких денег т.к. я не работаю и комп у меня намного дешевли выйдет. А если родители узнают то голову оторвут.


МОЖНО ЛИ избежать оплаты?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 18-09-06 09:44    Заголовок сообщения: Re: HELP PLZ Ответить с цитатой

TOPraider писал(а):
...
а я качал с вашего www.torrents.ru? ...


Это не "наш" ресурс.

Как не прискорбно, но придется родителям узнать о сумме оплаты, если они владельцы телефона.

Настройте пакетный фильтр на доступ к бесплатным ресурсам, чтобы советы никаких друзей не помогли "выкачивать интернет".
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMiTRiUS



СообщениеДобавлено: 20-09-06 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На будущее(если голову не оторвут wink )http://torrents.vsi.ru/viewtopic.php?p=97799#97799
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 20-09-06 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот оторвут или нет сообщи пожалуйста. Ну очень интересно.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 25-09-06 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky писал(а):
А вот оторвут или нет сообщи пожалуйста. Ну очень интересно.
7Sky последнее предупреждения по-поводу любви к "пофлудить в каждой теме по теме или без".
Здесь форум тех. поддержки, т.е. вопрос пользователя - ответ суппорта.
Все остальное - флуд, мешающий и Суппортам и Пользователям.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 25-09-06 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, костя, я сменю свой ник скажем на Xmennotwet или Givi да впрочем масса неброских вариантов. А то что-то видимо бельмом на глазу я у Вас, считающих себя самыми умными и во всём правыми. Кстати с сегодняшнего дня, а именно с этого предупреждения последнего (непонятно где остальные) все разговоры будут записываться, чтобы мне не утверждали в слюни когда проблема не у НАс, а у Вас. Хотя на самом деле вы не можете разобраться в собственном пакетном фильтре (к сожалению не спросил с кем говорил). Вплоть до вышестоящего руководства.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 25-09-06 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky писал(а):

Хорошо, костя, я сменю свой ник скажем на Xmennotwet или Givi да впрочем масса неброских вариантов.


Думаю, мы сможем в этом случае ответить адекватно smile Не следует продолжать эскалацию.

7Sky писал(а):

А то что-то видимо бельмом на глазу я у Вас, считающих себя самыми умными и во всём правыми. Кстати с сегодняшнего дня, а именно с этого предупреждения последнего (непонятно где остальные)


Ну могу напомнить хотя бы ваш бессмертный тред с semiconductor. semiconductor получил за него бан, а вы - нет, хотя тоже были хороши. Можно считать это первым предупреждением smile

7Sky писал(а):

все разговоры будут записываться, чтобы мне не утверждали в слюни когда проблема не у НАс, а у Вас. Хотя на самом деле вы не можете разобраться в собственном пакетном фильтре (к сожалению не спросил с кем говорил). Вплоть до вышестоящего руководства.


Что-то я не припомню, чтобы хоть что-то менял в обозримом прошлом в редакторе пакетных фильтров в плане исправления багов smile Поэтому, наверное, проблема все-таки была не в нем, а в составителе правил.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
7Sky



СообщениеДобавлено: 25-09-06 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Ну могу напомнить хотя бы ваш бессмертный тред с semiconductor. semiconductor получил за него бан, а вы - нет, хотя тоже были хороши. Можно считать это первым предупреждением smile

Предупреждение принимается wink Хотя ему действительно хотели помочь.
Oleg писал(а):


7Sky писал(а):

все разговоры будут записываться, чтобы мне не утверждали в слюни когда проблема не у НАс, а у Вас. Хотя на самом деле вы не можете разобраться в собственном пакетном фильтре (к сожалению не спросил с кем говорил). Вплоть до вышестоящего руководства.


Что-то я не припомню, чтобы хоть что-то менял в обозримом прошлом в редакторе пакетных фильтров в плане исправления багов smile Поэтому, наверное, проблема все-таки была не в нем, а в составителе правил.

Общаясь по телефону минут 15 наверное.. кто-то из вас смотрел мой пакетник, когда у меня не виделась моя веб страница за пределами ВСИ в правилах обрубил кучу всего оставив 4 строчки одна из которых : <перминт тисипи ани эквуал 80 ани ноне > ну и конечно ничего не заработало. Даже по моему их местами менял. Уверял, что проблема у меня, что у меня неверно настроен конфиг апача и прочее.. спустя 3 минуты окончания разговора я родил строчку: <перминт тисипи ани ноне ани эквуал 80> т.е. порт назначения 80 а не источник 80. Вуаля работает.. ну я то сглупил я на ваш фильтр раза наверное 4 заходил, чтобы что-то поправить, но он...

всё молчу.. а то Костя ща меня..)))
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 26-09-06 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще загадочно както пропал топикстартер,на торрентах раскритиковали выложенный скрин,подвергли обструкции перца который написал о себе как о знакомом топикстартера и вообще закрыли тему........ а так хотелось понаблюдать за развитием событий! smile

Напишите ктонидь из ВСИ эта вся история на самом деле имела место быть или это какаято нелепая попытка обмана с непонятно какой целью? Таки интересно............ boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 26-09-06 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Вообще загадочно както пропал топикстартер,на торрентах раскритиковали выложенный скрин,подвергли обструкции перца который написал о себе как о знакомом топикстартера и вообще закрыли тему........ а так хотелось понаблюдать за развитием событий! smile

Напишите ктонидь из ВСИ эта вся история на самом деле имела место быть или это какаято нелепая попытка обмана с непонятно какой целью? Таки интересно............ boss
Я лично вообще не понимаю о чем ты smile
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 26-09-06 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я про http://torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=12020 и http://torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=12666

Столько эмоций было,мнений различных.... вообще мутная какаято история,думал может кто откомментирует - было ли это на самом деле и если да то таки чем закончилось? smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах