CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Upstream Rate (Kbps) 32 это нормально?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihalych



СообщениеДобавлено: 13-11-06 22:04    Заголовок сообщения: Upstream Rate (Kbps) 32 это нормально? Ответить с цитатой

Connection Status Connected
Upstream Rate (Kbps) 32
Downstream Rate (Kbps) 1568
US Margin 11
DS Margin 14
Modulation MMODE
LOS Errors 14
DS Line Attenuation 53
US Line Attenuation 63
Path Mode Interleaved
воттакое вот все. Два дня назад переставлял винду, качалось нормально, но скорость не смотрел. седня опять вот такая скорость.... памажите бедному...
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych



СообщениеДобавлено: 13-11-06 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин vagoofy3
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 14-11-06 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для начала проверьте все конткты проводов, начиная от коробки в подъезде.
2. Позвоните 050 и сдайте линию на проверку.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych



СообщениеДобавлено: 14-11-06 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Линия сказали нормальная. теперь лучше заменить провод до щитка в подъезде? Но ведь когда винду ток поставил хорошо работало....
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 14-11-06 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalych писал(а):
Спасибо. Линия сказали нормальная. теперь лучше заменить провод до щитка в подъезде? Но ведь когда винду ток поставил хорошо работало....
Так винда и линия - это 2 разные вещи.
Модем usb?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych



СообщениеДобавлено: 14-11-06 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем не юсб. ди-линк 500т. я перед установкой модема тоже ставил винду новую. работало плохо. потом поменял хоум эдишн на профешнл, тоже плохо. вот несколько дней назад опять махнул и работало нормально (торрент быстрее качал, и даунлоад акселератор) и вот снова все плохо.так что винда наверное ни при чем...=((а сколько линию проверяют? по времени? а то я позвонил, меня соединили с админом, я повисел полминуты и мне сказали, что все хорошо с линией.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 15-11-06 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalych писал(а):
модем не юсб. ди-линк 500т. я перед установкой модема тоже ставил винду новую. работало плохо. потом поменял хоум эдишн на профешнл, тоже плохо. вот несколько дней назад опять махнул и работало нормально (торрент быстрее качал, и даунлоад акселератор) и вот снова все плохо.так что винда наверное ни при чем...=((а сколько линию проверяют? по времени? а то я позвонил, меня соединили с админом, я повисел полминуты и мне сказали, что все хорошо с линией.
Не понял... С каким админом? У вас должны были принять заявку на проверку линии со стороны кросса. Вероятно вы и 050 друг друга не очень правильно поняли.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych



СообщениеДобавлено: 15-11-06 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я позвонил 050, сказал, что у меня низкая скорость, они соединили с администратором, сказали, что он этими вопросами занимается. там мне сказали, что сейчас проверят мою линию и перезвонят. через минуту (около того)перезвонили и сказали, что линия нормальная... вот так...я и подумал, что ее нормально проверили...завтра поменяю провд, посмотрю что будет.
Спасибо.=)
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах